https://www.funkybird.ru/policymaker

Бронепленка для автомобилей

Каждый автовладелец хочет сохранить лакокрасочный слой на кузове нового автомобиля в идеальном состоянии надолго. Несколько лет назад, это желание оставалось несбыточным, но благодаря современным технологиям, сейчас это реально. Защитить лакокрасочный слой поможет бронепленка на кузов.

Полиуретановая бронирующая пленка амортизирует и гасит механическое воздействие, за счет чего на лакокрасочном слое не остается сколов от гравия и царапин. Полиуретан способен защитить лкп даже при небольшом ДТП.

Защитный слой качественной бронепленки покрыт гидрофобным составом, который отталкивает жидкость не позволяя ей оставаться на поверхности. Предлагаем бронепленку авто недорого.

Оклейка порогов автомобиля бронепленкой — защитит автомобиль от химических реагентов, которыми посыпают улицы в зимний период. Это одна из причин по которой защита бронепленкой автомобиля стала одной из самых востребованных услуг. Автомобилю защищенному бронепленкой не страшна “каша” из снега, грязи и химикатов, которая лежит зимой на улицах

Процесс установки бронепленки начинается с подготовки автомобиля. Некоторые детали, молдинги, буквы демонтируются, для качественной оклейки. Все поверхности тщательно очищаются от загрязнений.

Бронепленка на авто наносится с помощью мыльного раствора. Затем из под пленки, при помощи ракелей, выгоняют воду и воздух. Края пленки подворачивают, чтобы в дальнейшем не возникало проблем с мойками.