https://www.funkybird.ru/policymaker

Реинкарнация гениев: о русском народе

Удивительный мы народ, русские.

Наивные, доверчивые, лоховатые перед коварством врага… И в то же самое время — Непобедимые для врага явного … Плюющие на самих себя и своих предков, и преклоняющиеся перед никчемными иноземцами … До поры, до времени… Ибо не может быть слабым и никчемным НАРОД, освоивший одну пятую земного шара, не истребив при этом ни одного племени, наоборот, жертвуя самим собой*.

И так происходит последние, как минимум, тысячу лет.

Не хочу вдаваться в глубокую историю (не до этого сейчас), остановлюсь лишь на близком известном мне Героическом отрезке истории моего народа и моей страны.

Как технарь-аналитик, в самом начале обозначу свою исходную позицию:

1) Родину, как и родителей — не выбирают. И я люблю свою Родину и своих родителей такими, как они есть

2) единожды предавший свою Родину ублюдок (не ублюдки, Родину не предают), предаст и продаст кого угодно.

Вот уже более 20 лет подавляющее большинство нашего народа не прекращает плевать то на одних, то на других своих национальных Героев, фанатично «облизывая» чужих (только не надо тупо самооправдываться, типа — это вражеские СМИ и прочая мерзость виноваты), неизвестно, существовавших ли на самом деле.

Будда, Кришна, Иегова, Магомет, Иисус … Боги? Да! Пророки? Несомненно!

Только какое отношение они имеют к нам, Русским?

Не отрицаю, Иисус Христос великий сын еврейского народа! А мы-то, русичи, здесь при чём? Пусть евреи его и чтят. Хвала им за это!. У нас — русских, своих Героев куда больше, чем у других народов. А таких национальных Героев, как этот выдающийся еврей (победивший 8 римских воинов-оккупантов), в годы Великой отечественной войны — в СССР был каждый второй солдат!

А может быть Галилея с Назарей — территория Руси?

Нет?

Тогда на основании чего вы, слепые религиозные фанатики, бухкаитесь на колени перед чужаками, которые: во1-х) не известно, существовали ли вообще; во 2-х) и в подмётки не годятся нашим Русским Богам, Пророкам, Героям…

Ибо, напомню, цель современной религии — это: 1) мечта о рае небесном; 2) подготовка верующего к жизни на «том свете» (в который попы сами почему-то не торопятся попасть поскорее).

Наши же, русские Боги, Пророки, Герои — строили Рай на этом свете, для нас в нём живущих. Неблагодарных говнюков в большинстве своём, как выяснилось за последние 20 лет.

Последними нашими Богами-Пророками — были Ленин и Сталин. А национальными Героями — все, кто верил в рай на земле и строил коммунизм на русской земле (ублюдочных юмористов-аргументаторов попрошу попридержать свой юмор-аргументы для себе подобных).

В отличие от современных человекообразных червей, не способных даже сохранить Великое наследие наших предков (не говоря уже о его развитии), Ленин и Сталин сохранили Великую Русь и вывели её на передовые рубежи Человечества. Кто бы, что бы не вякал из своей затхлой норы социал-импотентов, это наши национальные Герои осуществили многовековую мечту мудрецов Востока и Запада о справедливом обществе на Земле.

Коммунистические идеи — идеи социальной справедливости, разрабатывались мыслителями всех веков и народов задолго до Маркса и Ленина. Позже их стали называть «социалистическими», «утопическим социализмом»; многие современники в них не верили, считали фантазиями, а их авторы подвергались насмешкам со стороны невежд. Однако, идеи жили и развивались.

На практике же идеи существования общества социальной справедливости ВПЕРВЫЕ были реализованы на нашей Русской земле нашим Русским народом!

«Ленин — это действие, но не теория», — говорится в философском учении индийских махатм Агни-йоге (космические законы эволюционного развития).

В июне 1926 г. Николай Рерих вручил наркому иностранных дел Чичерину письмо Гималайских Махатм следующего содержания: «На Гималаях мы знаем совершаемое Вами. Вы упразднили церковь, ставшую рассадником лжи и суеверий. Вы уничтожили мещанство, ставшее проводником предрассудков. Вы разрушили тюрьму воспитания. Вы уничтожили семью лицемерия. Вы сожгли войско рабов. Вы раздавили пауков жизни. Вы закрыли ворота ночных притонов. Вы избавили землю от предателей денежных. Вы признали ничтожность личной собственности. Вы признали, что религия — есть учение всеобъемлемости материи. Вы угадали эволюцию общины. Вы указали на значение познания. Вы преклонились перед красотою. Вы принесли детям всю мощь космоса. Вы открыли окна дворцов. Вы увидели неотложность построения домов общего блага!

Мы остановили восстание в Индии, когда оно было преждевременным, также мы признали своевременность Вашего движения и посылаем Вам нашу помощь, утверждая Единение Азии! Знаем, многие построения совершатся в годах 28 — 31 — 36. Привет Вам, ищущим общего блага!» (Журнал «Международная жизнь», №1, 1965 г).

Вместе с письмом, Николай Рерих от имени тех же махатм привез ларец с гималайской землей, на котором была надпись: «На могилу брата нашего, махатмы Ленина».

Способные к самостоятельному мышлению последователи учений Будды и Христа, понимают, что и Ленин был таким же преобразователем всего Человечества. Такие люди, масштабом своего мышления и деятельности опережают свое время на сотни лет. Это люди из будущего. И именно они расставляют вехи на путях развития нашей эволюции. Они похожи друг на друга, как некая, вне пространства и времени, особая человеческая раса. Их деятельность всегда направлена на всеобщее благо, действуют они всегда самоотверженно, обладают высокими интеллектуальными и творческими способностями. Их дела и идеи — многогранный прорыв в будущее.

Кстати, отметим некоторые любопытные и весьма сакральные факты. Владимир Ильич Ульянов (Ленин) родился в аккурат в христианско-пасхальные дни (22 апреля 1870 г.), когда мы слышим приветствие: «Христос воскрес!». Так что, не исключено, что он воскрес в облике Ленина. Реинкарнировал, как говорят более древние учения.

Ленин мечтал о рае на земле для Всего Человечества, и он приступил к реализации своей мечты. Но его подстрелила «добрая еврейка» Фаня Каплан (а кто же ещё на способен убивать, кроме как соплеменницы Эстер-Эсфирь).

В отличие от сегодняшних «червей» у власти, Ленин не строил рай лишь для себя любимого где-то в Межигорье (как Янукович), или под Донецком (как Ахметов), или в Лондоне (как Горбачёвы-Абрамовичи-Березовские-Пинчуки-Ахметовы…) или на Мальдивах (как вся современная правящая банда, за счёт труда всего ограбленного ими народа).

После Великой Октябрьской революции 1917 г. (не путать с масонской Февральской — аналогом горбачёвской) идеи Ленина овладели большей половиной Человечества! Мир стал двуполярным. Капиталистическое жлобьё вынуждено было также внедрять идеи социальной справедливости, чтобы не потерять награбленное

Ленин умер рано (24 января 1924 г), прожив менее 7 лет в Новом Обществе.

К счастью, и для нас в том числе, что у Ленина был его мощный последователь Иосиф Виссарионович Сталин.

Сталин сумел восстановить русскую власть на Руси. И благодаря этим двум людям мы, да, и всё Человечество, узнали о том, что можно было жить без межнациональных конфликтов, без безработицы, без наркотиков, без проституции, без продажи женщин и детей за границу и на запчасти. для извращенцев рода человеческого. Можно было лечиться и учиться бесплатно, бесплатно получать квартиры по месту работы. Не бояться того, что тебя завтра могут уволить, или забрать квартиру, или убить за то, что ты не отдаёшь свою. собственность или дитя тварюке, дорвавшейся до власти. Можно было спокойно ходить с детскими колясками по тротуарам и пешеходным переходам, даже не задумываясь о том, что тебя безнаказанно может насмерть сбить подонок на автомобиле. И стаи бездомных собак, опекаемые такими же дворнягами у власти, не загрызали детей на улицах (их регулярно с улиц удаляли) … Хлеб в столовых был бесплатным. И детей с садиках и школах не травили безнаказанно.

И вся мировая сволота нас боялась и уважала. И не вытирала о нас свои вонючие ноги в дырявых носках, как сейчас это делают недоноски из МВФ, МБ и прочих НАТО….

И именно благодаря Сталину и нашим Героям-участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. мы сегодня имеем возможность просто существовать на этом свете, и умничать на тему «если бы, да, кабы». Ибо, если бы наши Героические деды не победили гитлеровцев (мечтавших превратить славян в удобрения), не родились бы наши родители. А не родились бы наши родители, не было бы и нас, неблагодарных непуганых идиотов.

И если бы не Сталинская индустриализация 30-х годов, то не было бы и миллиардеров Абрамовичей-Ахметовых-Березвских-Боголюбских-Дерипасок-прочих пинчуков-коломойских, присвоивших себе всё народное достояние времён социализма.

Один украинский ублюдок у власти как-то заявил о том, что надо уничтожить всё, что связано с социалистической эпохой, при этом активно прихватывая себе и пожирая всё то, что было создано при социализме, и что ублюдки-пожиратели сами создать не могут.

Однако, хвати им уже, зажрались за 20 лет. Целое поколение уже сожрали.

Пришла наша очередь, пора нам начинать процесс уничтожения всех этих выкидышей социализма…

И как можно скорее. Вспомним очень верную поговорку наших врагов: «Нация не способная к сопротивлению, не имеет права на существование».

Русь и Русские тем и отличаются от других давно исчезнувших народов (и народов без государственности), что мы способны к сопротивлению, потому были, есть и будем…

Ты — Русский?!

Помни!

Поклоняясь чужим богам и чтя чужих героев, ты укрепляешь силу чужого народа, ослабляя и обрекая на вымирание СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ РОД!

Гордись своими Великими предками! Будь их достоин!

Гордись своими Русскими Богами, Пророками, Героями!

Хватит ныть!

Вперёд, громи врага (иначе это сделает он)!