https://www.funkybird.ru/policymaker

Женщина обнаружила неприятную находку в доме возлюбленного и раскрыла его обман

Женщина обнаружила неприятную находку в доме возлюбленного и раскрыла его обман

Кадр: yummyyamsssss / TikTok

Блогерша с ником yummyyamsssss записала серию видео, где поделилась историей о том, как ей удалось раскрыть обман бойфренда благодаря находке в его доме. На ролики, опубликованные в TikTok на прошлой неделе, обратили внимание журналисты Indy100 22 октября.

Женщина рассказала, что у нее были отношения на расстоянии с мужчиной, с которым она познакомилась в Tinder. Недавно она приехала к нему в гости вместе с детьми и обнаружила неприятную находку в доме. «Я хотела положить зубную щетку в ящик шкафа в ванной и, когда выдвинула его, то увидела розовую зубную щетку. Тогда я решила посмотреть в другой ящик. В нем были женские средства для ухода за телом», — вспомнила она.

Когда блогерша попросила бойфренда объясниться, то он сказал ей, что это его вещи. Ответ возлюбленного не удовлетворил ее, и она пригрозила, что уедет от него. После этого мужчина признался, что изменял ей. Более того, оказалось, что его любовница ждет ребенка. «Я не видела другого выхода, как уйти от него. Я была в шоке, так как мы были вместе уже целый год. Он практически стал отчимом для моих детей», — поделилась она. В результате женщина решила закончить отношения с неверным мужчиной.

Ранее сообщалось, что популярная TikTok-блогерша из Амстердама Рианна Мейер (Rianne Meijer) заметила в сериале фото и узнала на нем своего супруга. Создатели телешоу взяли снимок из Instagram девушки и заменили ее лицо фотографией другой женщины. Ролик-разоблачение за день посмотрели более 2,6 миллиона раз.

Источник