https://www.funkybird.ru/policymaker

Лукашенко госпитализировали в критическом состоянии, он нетранспортабельный — оппозиционер

Ангелина Подвысоцкая
27 мая 2023, 23:45 обновлено 27 мая, 23:47
3

По данным Валерия Цепкало, Александра Лукашенко госпитализировали после встречи с Путиным. Ему провели процедуру по очистке крови.
https://glavred.info/politics/lukashenka-gospitalizuvali-v-kritichnomu-stani-vin-netransportabelniy-opozicioner-10473592.htmlСсылка скопированаАлександра Лукашенко госпитализировали в критическом состоянии / коллаж: Главред, фото: сайт Кремля, скриншот с видео

Самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко госпитализировали после встречи с российским диктатором Владимиром Путиным. Он в критическом состоянии. Об этом на своей странице в Twitter заявил белорусский оппозиционный политик Валерий Цепкало.

Встреча Лукашенко и Путина состоялась в Москве. Оппозиционер утверждает, что белорусский президент сейчас нетранспортабелен.

«Для лечения Лукашенко в Москве привлекли ведущих специалистов. Проведены процедуры по очистке крови, состояние Лукашенко признано нетранспортабельным. Организованные усилия по спасению белорусского диктатора имели целью развеять спекуляции относительно якобы причастности Кремля к его отравлению. Независимо от того, выздоровеет он или нет, врачи предупреждают о возможности рецидивов», — написал Валерий Цепкало.

видео дня

Оппозиционер на фоне этих слухов заявил о необходимости провести в Беларуси честные выборы и призвал мировое сообщество поспособствовать этому.

Источник