https://www.funkybird.ru/policymaker

Риттер заявил о панике Байдена после слов Путина об уничтоженной технике ВСУ

Отставной американский разведчик Скотт Риттер выразил свою точку зрения об украинском конфликте в эфире YouTube-канала Judging Freedom, заявив, что президент России Владимир Путин полностью контролирует ситуацию. По его словам, глава Белого дома Джо Байден впадает в панику из-за потери техники Вооруженных Сил Украины (ВСУ).

Риттер заявил о панике Байдена после слов Путина об уничтоженной технике ВСУ

Риттер утверждает, что Путин уверен в силе России и ничто не может его смутить. Он призывает сравнить эту уверенность с нерешительностью западных лидеров. Риттер особо выделяет Петреуса, Салливана, Блинкена и Байдена, которые, по его словам, находятся в состоянии паники. Разведчик также отмечает, что Байден не может выступать перед спонсорами без истерики, и цитирует слова президента США о реальной угрозе российской ядерной атаки.

Согласно словам Риттера, российская армия уничтожает всю технику, которую НАТО поставляет Украине, и всегда была готова к переговорам. Он полагает, что после того, как Штаты проиграют этот конфликт на Украине, РФ будет готова сесть за стол переговоров и договориться о справедливом его прекращении. По словам Риттера, Владимир Путин является единственным взрослым игроком в комнате, сообщают РИАН.

Источник