https://www.funkybird.ru/policymaker

За Пеуновой следят?

Мы знаем Светлану Пеунову как очень честного, порядочного, смелого человека. Светлана Пеунова пользуется уважением тысяч простых граждан. Заявления о том, что ее дом и участок представляет какую-либо угрозу жителям мы считаем абсолютно безосновательными, а мотивы, по которым ведется наблюдение за ее участком и за ее частной жизнью считаем политическими. Ведь именно для власти представляет угрозу деятельность партии «ВОЛЯ» и ее лидера. Для народа деятельность Светланы Пеуновой является защитой его интересов.

Светлана Пеунова открыто говорит о разрушении страны под видом реформ, именно она подала в ФСБ и Следственный комитет заявления, требующие проверить деятельность Путина и Медведева на госизмену, причастность к терактам, изменения Конституционного строя с демократии на тоталитаризм.

Партия «ВОЛЯ» является реальной (а не карманной) действующей оппозицией: проводит массовые общероссийские митинги, посвященные самым насущным и злободневным проблемам общества и простых граждан (а не чиновников и олигархов). Светлана Пеунова считает, что полная приватизация общенародной собственности — это отъем у народа прав хозяина страны. Она создала модель государства по принципу семьи: сочетание общенародной собственности на объекты государственного значения (аэропорты, ГЭС, дороги, …) и частной собственности (мелкий и средний бизнес).

Поэтому мы считаем, что единственная структура, которой выгодно устранение партии и ее лидера — это действующая власть, в лице президента и правительства, а также чиновников местной администрации. Подтверждений этому достаточно.

Постоянным преследованиям силовых структур подвергаются сторонники партии ВОЛЯ, заводятся уголовные дела, которые закрываются за отсутствием состава преступления. Светлане Пеуновой закрыт доступ в СМИ, газеты и телевидение упоминают ее имя только в «черном пиаре».

В мае прошлого года машину, в которой лидер партии «ВОЛЯ» приехала в Москву выслеживала и преследовала затонированная машина, в которой находилось 4 сотрудника силовых органов. Остановив машину, они приставили к стеклу дуло пистолета и потребовали у пассажиров предъявить документы, мотивируя такое обращение тем, что «на машине не были включены габаритные огни».

Мы знаем много примеров устранения тех, кто говорит правду (Владислав Листьев, Анна Политковская, Александр Литвиненко и многие другие). Поэтому мы считаем угрозу жизни Светланы Пеуновой абсолютно реальной. Силовики легко могут осуществить спецоперацию, а народу объяснить, что была обезврежена база террористов. Ведь нужное общественное мнение легко создается через СМИ, а что произошло на самом деле так никто и не узнает.
Мы следим за развитием событий и обращаемся ко всем неравнодушным гражданам.

Диана: История любви рецензии