https://www.funkybird.ru/policymaker

После выборов в России: новая идеология Путина

Нестабильность в России, подчеркивается в недавних выборах, вызвало сложные политические преобразования.Писатель и политолог Игорь Панарин считает приоритетом Владимира Путина на посту президента должно стать принятие новой государственной идеологии.

В статье ниже, профессор Игорь Панарин объясняет свою точку зрения.

Россия в последние парламентские и президентские выборы состоялись на фоне углубления мирового экономического кризиса, и характеризуются растущим беспорядкам в некоторых регионах России. Рост социальной и политической напряженности завершились массовые акции протеста улице в Москве и Санкт-Петербурга на протяжении последних зимы.

Это приглашает вопрос о том, что правительство России должны сделать, чтобы содействовать примирению и консолидации внутри русского общества, а также для повышения собственной легитимности. С этой целью было бы целесообразно для России принять новую государственную идеологию на трех китах: духовность, величие и достоинство.

Такой шаг представляется тем более желательным, так как последние президентские выборы были отмечены вопиющие попытки повлиять на русской политики со стороны иностранных держав, с Соединенными Штатами и Великобританией открыто поддерживает убежденных противников Путина оппозиции в России, и посол США Майкл Макфол проведение регулярных встречи с лидерами оппозиции в Москве.

Многие события последних лет (2008-2012) показывают, что мир вступил в период глубоких политических, экономических, финансовых и идеологических преобразований. Как социально-экономические проблемы установите в Европе и Соединенных Штатах, порядок глобалистской мире все больше смещается в сторону бесстыдной использованием «управляемого хаоса» стратегии.

Такое отношение было своего расцвета в Ливии, где НАТО установить вредоносный прецедент нагло вмешиваться в внутренние дела суверенного государства, это вторжение и сознательно посева хаосу на долгие годы.

В настоящее время альянс проводит аналогичную политику в Сирии. То, что народ будет его выбрать, чтобы вторгнуться дальше? Может быть, Китай или Индия, или Россия?

Эскалация насилия в Сирии при условии достаточно убедительные фон для президентской гонке Россия в этом году. Недавняя кампания была исключительно трудной и напряженной для Владимира Путина, но он все равно забил убедительную победу в конце концов, благодаря десяткам миллионов по-настоящему патриотический избирателей.

Избирательный триумф Путина означает победу России в борьбе с иностранной агрессии СМИ. Это означает, что Россия консолидированной силы разума фактически помешали британским под руководством сценарий Калечащий Россия, февраль 1917-стиле.

Тем не менее, война средств массовой информации продолжается. Это предполагает, что основным приоритетом для новоизбранного президента России, который является содействие духовному развитию нации при сохранении стабильности, обеспечения государственной и общественной против глобального кризиса, в условиях глубоких изменений в мировой архитектуре.

Духовного развития России будет способствовать позитивным изменениям в мире. Духовный Россия способна вместить все основные права человека и социальные ценности, такие, как справедливость, патриотизм, разнообразие и т.д.

Средства массовой информации и идеологии правда слабые места государственности современной России. Ряд государственных учреждений России и практика по-видимому прошу быть реформирована в ближайшее время, а также надлежащее взаимодействие между государством и гражданским обществом является отчаянной необходимостью. Тем более, что после недавних выборов показали, что Владимир Путин и его политика не нравится вид народной поддержки у них есть пять или 10 лет назад.

В этой ситуации правительство России должно изменить некоторые его политики, а также предложить национальную повестку дня для общественности, а в набор основополагающих ценностей в графиков стратегических целей развития страны.

Такая национальная повестка дня должна провести всенародное обсуждение, пользуются широким освещением в СМИ и идеологического продвижения по службе, и завершится через все русский представитель Ассамблеи.Владимир Путин может объявить о созыве такого собрания в то время как дань к памятнику Кузьме Минину в Нижегородской 4 ноября 2012 года, планирование заседания на 7 января 2013 года.

Новая Россия может найти ее основные национальные символы в великих личностей прошлого, такие, как Александр Невский, преподобный Сергий Радонежский и преподобный Серафим Саровский, ученый и просветитель Михаил Ломоносов, генералиссимус Александр Суворов, поэт Александр Пушкин, писатель Федор Достоевский, химик Дмитрий Менделеев, космонавт Юрий Гагарин и т.д.

Национальная реформы должны быть тщательно обсудили и планируемых, а затем реализованы быстро и решительно. Среди главных приоритетов, все ветви власти должны заниматься каждый институт гражданского общества и каждой политической партии в дискуссии о сущности столь необходимые изменения в отношении средств массовой информации и идеологии. С этой целью экспертного анализа будут необходимы.

Успешные примеры таких важных обсуждений в разгар кризиса можно найти в мировой истории, в том числе собственные истории России.

Нижегородский гражданин Кузьма Минин возглавили исторический процесс национальной консолидации и возрождения России, что позволило возродиться из Смутного времени в начале 17 века. Вот почему так важно проанализировать исторический опыт все-русский представитель Ассамблеи 1613.

Всеобъемлющего, общенациональной дискуссии по новой национальной повестки дня должен быть завершен к представителю Ассамблеи могли бы позволить России преодолеть разобщенность и выдержать надвигающийся политический кризис.

Профессор Игорь Панарин, доктор политических наук, специально для РТ

Заявления, представления и мнения, высказанные в этой статье, принадлежат автору и не обязательно отражают точку зрения РТ.