https://www.funkybird.ru/policymaker

Зимой двигатель приходится прогревать

Далеко не у всех владельцев, автомобиль находится в гараже. Скорее даже можно говорить об обратной тенденции — большинство стальных коней располагаются на стоянках или вовсе под окнами домов. Это конечно не самый лучший вариант, все таки неблагоприятные погодные условия оказывают негативное воздействие, в первую очередь на кузов транспортного средства.

Но есть еще один фактор, также связанный с погодой, а именно минусовой температурой. Когда авто находится на улице в мороз, то сразу сесть в него и поехать не получится. Придется некоторое время потратить на то, чтобы завести стального коня и прогреть двигатель. Не всегда это получается, не говоря о потраченном времени, тут на помощь придет предпусковой подогреватель двигателя.

Данное устройство устанавливается под капотом и решает проблему зимнего запуска максимально быстро и эффективно. Девайс позволяет экономить топливо, поскольку при таком прогреве его используется меньше, нежели обычном. Также подогреватель запускает систему отопления и температура повышается в салоне.