https://www.funkybird.ru/policymaker

Можно ли сравнивать Путина с Гитлером?

Всечеченоизбранного президента РФ В.Путина нередко эмоционально сравнивают с А.Гитлером. Есть и соответствующая кличка — «Путлер». Насколько обоснованы такие сравнения? Давайте посмотрим на это дело с точки зрения русского народа. В конце-концов, государство РФ целиком расположено именно на землях русского народа.

Замещение русского народа мигрантами

По этому пункту у Гитлера и Путина наблюдается полный консенсус. Оба являются горячими сторонниками политики замещения русского народа многонациональными мигрантами. Гитлер планировал не просто разгромить Россию и установить марионечную администрацию, но и провести колонизацию «восточных пространств» — заместить русский народ немецкими, румынскими и др. мигрантами. Путин не особо отстаёт от Адика: за годы путинского правления численность русских была сокращена на 6 миллионов человек, а территория РФ наводнена многонациональными ордами мигрантов. Ближайшее будущее обещает ещё более радужные перспективы: начальник ФСБ Патрушев, старый сообщник Путина, заявил, что планируемое правительством РФ году сокращение численности русского народа составит к 2020 году 10 миллионов человек, и что в РФ будет ввезено такое число «замещающих» мигрантов.

Русская государственность

Гитлер являлся убеждённым противником русского государства. После разгрома СССР планировалось переформатировать «восточное пространство» таким образом, чтобы ликвидировать всякую возможность возрождения единого русского государства на землях русского народа — России. Путин так же широко известен тем, что последовательно выступает против восстановления русской государственности хотя бы в урезанном виде в рамках РФ. При этом Путин ничего не имеет против чеченского, башкирского и других этнических государств, с которыми у РФ заключены межгосударственные договора. Россия не для русских, — полагает Путин, а придерживающихся иного мнения всечеченоизбранный называет «придурками и провокаторами». 282-я статья заготовлена для несогласных с путинской политикой дерусификации РФ.

Вот и совсем недавно, сразу после «избрания» на 3-ий срок, Путин выступил резко против внесения русской поправки в конституцию РФ, которая бы просто закрепляла тот факт, что РФ расположена не на Луне, а на землях русского народа, создавшего российскую государственность. Путин всецело поддержал нынешнюю конституцию РФ, которая просто-напросто игнорирует русский народ, делает вид что русских просто нет. Очень удобно для наглого уголовника — просто объявить, что дом «ничей» и что он знать не знает ни о каком таком хозяине, который этот дом и построил.

Размещение иностранных войск на территории России

Все знают, что за Гитлером это не заржавело. Но вот и Путин двинулся в этом направлении. Сразу после «выборов» президента РФ, было объявлено, что в Ульяновске будет размещена военная база США. Видать для борьбы с «госдеповской угрозой», о которой носитель ботокса истошно верещал полгода перед «выборами».

Экономика

Гитлер планировал превратить «восточное пространство» в сырьевую базу Тысячелетнего Рейха. Завоёванные территории подлежали деиндустриализации и глубокой архаизации. Что касается «достижений» путиномики на ниве строительства «энергетической империи», то они широко известны. 12 лет непрерывного «поднимания с колен» оказались не совместимыми с жизнью для авиапрома, машиностроения и многих других несырьевых отраслей экономики. Зато бурно развивался трубопроводный транспорт, предназначенный для экспорта нефти и газа. Пространственная структура экономики существенно деградировала и сосредоточилась исключительно в крупных городах и местах добычи нефти и газа и другого сырья. Небольшие русские города, деревни и сёла опустели и, согласно недавно опубликованным планам правительства, подлежат окончательной ликвидации — по мнению Путина они «неэффективны» и отвлекают средства от развития по-видимому сверхэффективных кавказских этнических заповедников.

Система образования

Дедушка Адик полагал, что для русских будет достаточно четырёх классов образования — не более чем, чтобы понимать приказы господ-мигрантов. А у старика Ботокса в послужном списке есть Фурсенко, ЕГЭ, а также многократные «оптимизации школ», что в переводе с путинского новояза означает ликвидацию школ. Не прошло и суток после коронации всечеченоизбранного, как последовало указание «провести оптимизацию ВУЗов», а именно «закрыть неэффективные ВУЗы». Ох уж этот старик Ботокс, всё он считает неэффективным, Ну, конечно же, кроме его самого, полиции, 282-й статьи, воров-чиновников, кавказцев и мигрантов.

Путин и черепомерка

Про бредни Гитлера о расовом превосходстве немцев над славянами слышали все. Это при том, что военная элита Германии — пруссаки — имели как раз славянское происхождение, а западные немцы несут в себе неандертальские примеси. Итогом гитлеровских заблуждений стал обгоревший труп фюрера в воронке от русского артиллерийского снаряда. Но история ничему не учит дураков и на сцену вышел новый оценщик расовой чистоты русского народа — Вова Путин. Да-да, старик Ботокс и на эту тему успел отметиться.

На предвыбоной встрече с политологами и журналистами Путину был задан вопрос: «почему этнические русские не получают гражданство РФ автоматически, а проходят в одной категории с таджиками и азербайджанцами?» На что Аллах всея РФ ответил следующее: «Как определить, кто русские? Вот генетики сейчас проводят исследования и вроде у них получается, что самые чистокровные славяне — это поляки, а в русских много тюркской крови.» То есть, Путин полагает, что русские недостаточно расово чисты, и поэтому они не имеют права на автоматическое получение гражданства РФ.

Помимо этого, Путин ещё и сам себя выставил неучем и полным кретином. Неучем — это потому, что генетические исследования говорят ровно противоположное — русский генофонд полностью европейский, а от польского генофонда он отличается лишь небольшим финским влиянием. А полным кретином — это потому, что Путин полагает, что принадлежность к народу определяется черепомеркой и генетическим анализом. Вот неведому Путину, что русские — это наРОД, а принадлежность к народу определяется по рождению. Если у человека отец или мать — русские, то он с полным правом может считать себя русским. Поэтому определять, кто русский очень легко, так как в СССР вели документальный учёт национальностей и была графа в паспорте.

Политика на Кавказе

Германское наступление на Кавказ пользовалось поддержкой ряда кавказких племён, среди которых наиболее известны чеченцы и ингуши, в подавляющем большинстве перешедшие на сторону Гитлера. Свыше 90% подлежащих призыву чеченских мужчин дезертировало из РККА либо уклонилось от призыва. Кавказские союзники Гитлера развязали в русском тылу широкомасштабную террористическую войну. Чеченцы и ингуши намеревались при помощи Вермахта захватить русские земли Притеречья и вырезать русское население. Вместо того, чтобы судить дезертиров и уклонистов в общем порядке военного времени, то есть расстрелять или же приговорить к длительным срокам тюремного заключения, правительство И.Сталина только лишь депортировало их.

Что не удалось Гитлеру, удалось РФ — в 1990-е годы русское население Притеречья было уничтожено, а русские земли захвачены чеченцами и ингушами. Две чеченские войны закончились не наказанием захватчиков, а ровно наоборот — официальной передачей ему захваченных территорий и выплатой огромной дани. Русские офицеры были посажены за решётку либо убиты, а чеченские фашисты, руки которых по-локоть в русской крови, стали высопоставленными чиновниками РФ и путинскими любимцами.

К этим замечательным сходствам можно ещё добавить заигрывания с мусульманами. Но если Гитлер выступал с позиции силы, то воришка Путин заигрывает с мусульманами, трусливо виляя хвостиком.