https://www.funkybird.ru/policymaker

Судьба страны, судьба населения в руках населения!

Такой неожиданный вывод многолетнего анализа закончившегося этапа эволюции сообщества. Ситуация в мире небывалая.

1.Активная роль собственников капитала в качестве двигателя эволюции закончилась, так как они сумели осуществить все свои пожелания и закрепить их законодательно. 2.Теперь проявилась ранее тайная, теперь явная сила регресса эволюции — международная финансовая мафия. Она не только хорошо организована, но и отлично вооружена — своя наемная межгосударственная армия под фамилией НАТО. 3.Движителем эволюции стало население — такого еще не было. 4.Исполнителем воли населения стала власть в каждом государстве.

Это — научный факт. Все собственники власти и капитала это уже поняли. Население пока не осознало.

Еще одна особенность ситуации в цивильных капиталистических странах: в них правит бал лженаучная непубликуемая всепобеждающая теория вечного капитализма, разработанная банкирами более 300 лет назад, ее постоянно совершенствует финансовая мафия. Общепризнанной какой-либо теории вместо теории вечного капитализма нет. Во всех странах нет оппозиции. Но большинство населения цивильных капиталистических стран государственную идеологию не поддерживает — налицо идеологический кризис. Однако он и предреформенная ситуация властями переведены в разряд хронических заболеваний общества. Общественное мнение, судя по результатам выборов, ЗА власть.

Чтобы прояснить ситуацию окончательно, необходимо указать научно обоснованное ближайшее будущее. Единственно реальная цель эволюции сегодня с учетом выявленных ошибок прежних попыток строительства справедливого общества, с учетом добытых сообществом и скрытых от населения всех стран знаний в политических науках, с учетом успешной апробации хозяйственной корпорацией игровой индустрии в цивильных капиталистических странах за последние 30 лет прообраза госсектора — это развитие госсектора экономики — плавный переход его на госсекторный способ хозяйствования.

Для чего населению надо потребовать от власти учредить Банк госсектора. Это и есть искомое политическое решение. Ни одно другое требование не может дать возможность госсектору начать развитие.

Теория развития общества, государства, государственной власти разработана, но власть, РАН, руководители политических партий, именитые политики, политологи и журналисты объявили работе многолетний молчаливый саботаж.

Самостоятельно освоить ее населению не удастся — базовых знаний недостаточно, новых знаний нет.