https://www.funkybird.ru/policymaker

«Завтра»: Пентагон ударили с тыла

Впервые в своей истории Пентагон устроит праздник в честь представителей «секс-большинств». Назвать меньшинством то, что имеет государственную поддержку и внедряется в массы на уровне национальной идеи — как-то противоестественно.

Представитель Пентагона Эйлин Лайнез объявил(а), что празднование пройдет в рамках «месяца ЛГБТ (лесбиянок, гомосексуалистов, би- и транссексуалов)». Праздник приурочен к первой годовщине отмены ограничений на военную службу представителям педерастов. Наряженные в цвета радуги и кожу американские военные пройдут гей-парадом, славя президента и отмену бесчеловечного закона, введенного при президенте Билле Клинтоне, прозванного Don’t Ask Don’t Tell («Не спрашивай, не говори»).

Как известно, в 2010 году президент США Барак Обама отменил этот нарушающий все права закон. Закон подразумевал неразглашение информации о сексуальной ориентации служащих, а также запрещал задавать вопросы на эту тему.

Сами гомосексуалисты сочли этот закон лицемерным и добивались свободно говорить о своей ориентации на службе. И теперь, с 20 сентября 2011 года нетрадиционная сексуальная ориентация уже никак не влияет на службу в Вооруженных силах.

Недавно президент США Барак Обама заявил, что поддерживает однополые браки. Это выступление многим понравилось. «Благодаря отмене закона Don’t Ask Don’t Tell, американские гомосексуалисты, лесбиянки и бисексуалы могут служить своей стране открыто, честно и не боясь потерять работу из-за того, кого они любят», — сказал президент.

А в это время в Западной Вирджинии 14-летний радиоведущий радиостанции Кейден Коуджер, сказал то, что было немедленно предано осуждению и было удалено из сети с комментарием: «Мы не можем потворствовать речам ненависти»:
«Президент Обама говорит вам: «Это нормально, у вас все нормально, вы такими родились». Вместо того, чтобы сказать: «Вы должны отвернуться от гомосексуализма». «Гомосексуализм — это религия. Это не природное качество в человеке. Человек таким не рождается. Это — выбор. И там, где я живу, ситуация только ухудшается. Я встречаю подростков, которые превращаются в геев, причем, это касается как мальчиков, так и девочек в равной степени. Все они превращаются в гомосексуалистов. У нас есть около 30 — да, наверное, около 30 подростков в округе, которые стали гомосексуалистами. И это вызывает отвращение».

Ну, ничего, армия США сделает из этого нетолерантного сопляка настоящего мужчину! Посмотрим тогда, что он запоет!