https://www.funkybird.ru/policymaker

Мирная революция и мирное освобождение от ига США — МФМ

Контрреволюция Ельцина и его предательство с тяжелейшими последствиями. Как восстановить независимость страны, освободиться от капкана, избежать кризисов и войну, населению стать народом, поднять жизненный уровень населения и уровень социальной справедливости, НЕ НАРУШИВ политические, экономические, финансовые, военные и торговые обязательства страны перед США и МФМ (международной финансовой мафией).

Ни один государственный орган, ни одно властное лицо России не могут нарушить обязательства страны перед США, так как вся государственная власть суть правопреемники Ельцина. Стало быть, надо создать новый властный орган, властную персону, которые не были бы ничьими правопреемниками, но и не дублировали бы ни один из существующих.

Этот новый орган должен быть объективно необходим. Таково никогда в России не было, его требует эволюция общества, появление и деятельность которого дает скачок эффективности хозяйствования.

В каждой стране есть госсектор экономики. Даже в маленькой стране есть структура государственной власти, наука, полиция, армия хотя бы из 8 человек, служба спасения, служба безопасности, пожарники, скорая помощь и так и далее. Чем больше страна, тем больше госсектор. И во всех странах тенденция роста числа чиновников. Госсектор во всех странах давно стал сектором потребления. Промышленные объекты госсектора были или низкоэффективными или планово убыточными. Поэтому и начали давно все страны приватизировать промышленные объекты госсектора.

Однако все было так, но не совсем так. Общепризнанный факт низкой эффективности использования ресурсов госсектором экономики был только относительной истиной, так как соответствовал только на уровне хозяйств, а на уровне государства эффективность использования ВСЕХ ресурсов была наивысшая. В СССР не было безработицы, была высочайшая социальная справедливость, и казна страны использовалась весьма эффективно, не было ни нищеты, ни бомжей, ни беспризорников, не было инфляции и роста цен и тарифов, страна была самодостаточной, не продавала сырье, одержала победу над фашистами, была первой космической державой. Если бы не массовое предательство руководящих коммунистов и ученых политических наук, СССР был жив и сегодня.

Россия же сегодня — колониальная страна — протекторат США-МФМ.

Для России есть пример структуры и систем высокоэффективной хозяйственной корпорации в развитых странах, отличие которой от технологической корпорации — в состав хозкорпорации входит самостоятельный Банк с властными полномочиями в пределах своей компетенции, с новыми функциями и новыми задачами — органа управления экономикой, при этом первый руководитель банка имеет статус собственника казны и бюджета плановых расходов корпорации на время его работы по найму.

Это значит, что в СССР и в других странах был не госсекторный способ хозяйствования, а псевдогоссекторный, который был к тому же сломан Н.Хрущевым, а доконал его М.Горбачев, затем Б.Ельцин.

Значит, нам туда дорога, так как развитие госсектора экономики страны позволит решить все задачи.

Но есть пока непреодолимая трудность в реализации этого политического решения: расстановка сил в стране сегодня в пользу сохранения статус-кво. Хорошо организованная армия слуг народа сверху донизу, все чиновники, все власть и капитал имущие и против них разобщенное, пассивное и не организованное население. Оппозиции не было, и нет. Без поддержки населения никто из власть имущих в одиночку (без союзника-населения) против этой силы не пойдет. Призыв к населению только один — требовать от власти учреждения Банка госсектора или требовать развития госсектора и запрет дальнейшей приватизации. Дело за населением.