https://www.funkybird.ru/policymaker

Программные муки доктора философских наук Зюганова

Великий К.Маркс понял, чем совратили население капиталисты, — если религии обещали рай после смерти, то капиталисты предложили его каждому на Земле и сразу, пропорционально его деньгам. Вот он и придумал – «всем по потребностям», зная, что все народы любят получать на халяву. А рай объявил на Земле, но только при окончании строительства коммунизма. Сработало.

Тщательно изучив труды К.Маркса, В.Ленин не нашел в них ни одной ошибки. И.Сталин, положив в основу своего решения гигантский авторитет К.Маркса и В.Ленина, запретил «трогать» труды К.Маркса и В.Ленина, превратив их в религиозную догму – вроде Ветхого Завета или Библии».

И.Сталин к раю на Земле добавил и ад на соседней улице.

Все же ЦК КПСС не могло удержаться от одной поправки – к формуле К.Маркса добавили слово «разумные», получилось – «по разумным потребностям». Больше ничего не трогали, хотя как цель, эта формулировка не годилась – не имела количественного измерения. И, наконец, великий вождь-предатель М.Горбачев предложил строить социализм с человеческим лицом.

Дошли до Г.Зюганова. Получив Высшее политическое образование при ЦК КПСС, Г.Зюганов резко пошел в гору и стал жить по коммунистически — «по потребностям».

При переходе страны в дикий капитализм Г.Зюганов продолжал подниматься вверх, стал доктором философских наук, миллионером. В партийных рядах КПРФ были и есть именитые ученые общественных наук. Однако, следуя решению И.Сталина, Г.Зюганов запретил анализировать труды К.Маркса – искать причину гибели СССР. При переходе на рынок – коммунисты предательски промолчали, действительно не имея альтернативы «Рынку». А при развале СССР, не протестовали, хотя Г.Зюганов должен был понимать, что при распаде государства делят не только территорию, но и совместно нажитую собственность. Стоило новым вождям независимых государств только намекнуть на необходимость считать собственность союзного значения собственностью РФ, как СССР был бы жив и сегодня.

Над программой КПРФ Г.Зюганов долго не думал. Он понимал, что программа КПСС держалась на авторитете К.Маркса и В.Ленина. До них ему было далековато. Решение было твердое: все правильно, нет никаких ошибок, принимаем программу, возраст которой более 100 лет. Г.Зюганов не ошибся – рядовые коммунисты программу приняли единогласно.

К великому сожалению эта программа за столько лет не смогла разрешить идеологический кризис, что позволило жизни дать ей объективно отрицательную оценку. Победила непубликуемая антинаучная теория Вечного капитализма, которая наиболее активной части населения дает право жить при коммунизме – по потребностям.

К.Маркс разбил все теории, которые утверждали вечность капитализма. К.Маркс сделал великое открытие о видах прибыли и их оценки с точки зрения государства, допущенная им при этом ошибка ни сколько не снижает его гениальность. Но К.Маркс совершенно не занимался строительством справедливого общества – все его догадки не были научно обоснованы и все были ошибочны: К.Маркс поверил в свою гениальность.

В.Ленин повторил все ошибки К.Маркса и добавил свои. Надеюсь, что доктор философии Г.Зюганов их видит, как их видел и И.Сталин.

Более 7 лет назад Г.Зюганов получил не только анализ работ К.Маркса, В.Ленина и И.Сталина, но и «Теорию развития общества, государства, государственной власти». Бывший товарищ Г.Зюганов эти материалы скрыл и от высокопоставленных и рядовых членов партии, не провел партийного обсуждения. Число его предательств народа и страны шибко велико.

Таких популярных политически грамотных КРИТИКОВ, как Г.Зюганов, к великому сожалению, много. Это и С.Кургинян (США ему подарили сайт с регистрацией в США), и М.Делягин, и М.Хазин и много других, отличие которых от прогрессивных публичных деятелей – в отсутствии политических реальных решений. Их все объединяет желание иметь все по потребностям.