https://www.funkybird.ru/policymaker

Новый революционер от «ЕР» — Федоров

В Госдуме предлагают исправить Конституцию для поддержки рубля. Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров осенью собирается внести поправки в Конституцию и закон о Центральном банке, которые должны сделать экономику страны полностью рублевой. Деталей законопроекта парламентарий пока не раскрывает. «Рубль должен стать национальной валютой. Сейчас он привязан к доллару, а потому не может являться национальной валютой», — рассказал о своей инициативе Федоров. По его словам, «нужно принципиально менять всю валютную систему страны — запускать механизм рублевой системы не на поддержку американского доллара и взращивание бюджета Штатов, которые мы наполнили примерно на 10 российских, а на внутренние инвестиции». http://regions.ru/news/2419210/

Последнее время Е.Федоров постоянно режет неприятную для первой рыночной власти РФ правду-матку в интернете. Прослеживается старый советский принцип — критикуй вождя смело, но только после его смерти. Его посты охотно тиражируют пользователи социальных сетей. Есть в этом только одна странность такого политически грамотного депутата ГД — нет политических решений. По серьезности материалов Е.Федоров даже обогнал Г.Зюганова, у которого за все годы политических решений не было. Правда, недавно Г.Зюганов вынес на суд ГД свое первое политическое решение о национализации, но ГД его отвергла. Действительно, прими Закон о национализации, в стране началась бы гражданская война и разруха всего и всея и внешнее вмешательство новой Антанты.

Очевидно, с целью догнать Г.Зюганова Е.Федоров решил дать первое политическое предложение ГД об укреплении позиции рубля не политическими решениями, а административными мерами. То, что так не бывает, мы уже проходим 20 лет.

Центральный банк РФ — независимый от государства коммерческий банк, который недавно выпустил партию российских металлических рублей. Этот банк — родился по настоятельному Совету международной финансовой мафии. Он призван ею разрушить экономику России. Согласно вечным обязательствам России, принятым Б.Ельциным, нельзя ничего менять. Об этом Е.Федоров отлично знает.

Что же двигает Е.Федоровым в его интенсивной активности? Прельстить рядовых коммунистов и стать лидером КПРФ? Или хочет порулить страной? Пока не ясно.

Ясно только, что Е.Федорова совершенно не интересует развитие страны, уход от кабальных обязательств России.