https://www.funkybird.ru/policymaker

Максим Калашников: вороны 1991 года слетаются

Вороны 1991 года слетаются. Не за гнилую путинщину – за страну придется воевать.

Эту статью меня побудило написать прослушивание вечернего радиоэфира станции «Финам ФМ» 25 января 2012 года. Слушая это варево, я ощутил себя в 1990-1991 годах. Снова вспомнил войну на разрушение СССР. Те же люди, те же приемы. То же воронье, которое закружилось уже над РФ.
Последние иллюзии должны рассеяться. Война начата. Не в Путине и не в его воровской шайке дело: нас снова пытаются разбить на части, приведя к власти другую банду – из 90-х. Точно теми же приемами, что и 20 лет назад.
Неужели поведемся? Или все-таки сможем объединить красных и белых националистов-великодержавников, чтобы дать бой трупоедам и стервятникам?

ВСЕГО ОДИН ЭФИР
В тот вечер «Финам ФМ» (собственность одноименного финансово-спекулятивного холдинга) вело настоящую, ничем не прикрытую атаку. Итак, сначала – призыв выйти 4 февраля, под знамена либерастии. Радио пользуется откровенной тупостью путинщины, выжившей из ума: она сняла Явлинского с выборов и пробует запретить шествие 4 февраля, взрывая ситуацию (подробнее — http://m-kalashnikov.livejournal.com/1127415.html). Ведущие и гости говорят о грядущих уличных беспорядках.

Затем, в 21 час, на сцене появляется Навальный. Ведущий (Пронько) подобострастно облизывает кумира. «Скажите, а вы – не американский проект?» — накидывает он мячик Навальному.

Ну как же – признается тебе агент в том, что он – агент! («Штирлиц, вы и вправду русский шпион? Да что вы, герр Мюллер!») Вы бы еще Троцкого спросили: агент ли он англосаксонского капитала? Или Керенского спросили бы – в каких он отношениях состоял с масонскими ложами Запада. Так и видишь пресс-конференцию англо-американских банкиров, которые утверждают: Троцкий и Ленин с нами никаких отношений не имели. Троцкий сам сел на пароход, а Ленин – сам запломбировал вагон и двинулся из Швейцарии в Россию. И еще примкнувший к пресс-конференции представитель германского Генштаба подтверждает: «Йа-йв, дас ист измышления злопыхателей!»
Так вам и ответит Навальный – чей он проект…

В том то и красота замысла: сменить старого агента Запада (Путин), заворовавшегося и зарвавшегося, уже надоевшего и отработавшего свой ресурс, на нового «поп-лидера» – обаятельного и энергичного. Как сменили Кучму на Юща, Шеварнадзе – на Саакашвили. Только в РФ – с гораздо худшими последствиями. А для завоевания доверия электората – борьба с коррупцией. Ну, Ельцин с того же начинал. Чего менять старую схему.

Слушаю раболепно-заискивающее интервью Пронько с Навальным. Как и мы, Навальный говорит о коррупции и называет Путина главой шайки с оффшорным «общаком». Эта банда грабит страну и вкладывает награбленное на Западе. Все верно. Мы об этом говорили задолго до Навального. Вот только помалкивает Алексей о том, что путинщина – это логичное продолжение ельцинщины (при которой воровали не меньше). Самое главное – Навальный как в рот воды набрал по поводу того, что сама воровская система сложилась из-за того, что при Ельцине собственность страны сконцентрировалась в руках (слова Навального) в руках «трехсот семей». Навальный, а какого хрена ты не призываешь к наказанию (помимо Путина) и творцов этой политики сверхконцентрации богатства в руках кучки мерзавцев? Почему ты не пизываешть наказать еще и Гайдара (хоть и посмертно), и Чубайса, и Авена, и Фридмана, и всю ельцинскую Семью? Это же они породили Путина и его систему. Почему ты, «русский националист», молчишь о геноциде, что учинили эти преступники? Которые и создали ВСЕ УСЛОВИЯ для прихода путинщины и воцарения системы тотального воровства «элиты»? Где твои разоблачения корней сиситемы, Навальный – разоблачения чудовищных преступлений «ваучерная приватизация» (велась вне закона, по указам ЕБНа), «залоговые аукционы» (Чубайс-Семья), «расстрел парламента и ликвидация советов-парламентов»? Ведь без всего этого не было бы нынешнего медвежьего царства распилов и откатов.

Нет, не глаголит об этом Навальный – ибо нельзя ему на хозяев и подельников посягать. Во всем виноват только Путин. Такова установка режиссера, Алексей?
Навальный не отвечает на вопрос: а верны ли откровения Белковского о том, что за слив информации о воровстве в «Транснефти» (кстати, совершено правильной) Навальному платила китайская компаний «Синопек»?

Зато в эфире – взволнованные звонки обожателей и воздыхательниц. Долгая Лета! Вы – наш Вождь! Ведите нас.

Но куда? Навальный повторяет мантры о честных конкурентных выборах. Эй, гражданин! Ты хоть знаешь, что при том чудовищном имущественном расслоении, что есть сейчас в РФ, никакие «честные выборы» невозможны? Да не только в РФ – в США тоже. «Свободные выборы» при капитализме сводятся прежде всего к соревнованию кошельков. А у кого деньги в нынешней РФ? У того, кто крал, пилил и пригреб к себе собственность. Они и продолжат править. А нищих на выборах просто слышно не будет. Навальный, ты знаешь, в чьих руках окажутся приватизируемые телеканалы и госкорпорации после предполагаемого свержения Путина? Да в руках той же сволочи, у которой миллиарды, и семьи на Западе, и богатства. Я-то хоть лапши не вешаю людям на уши и говорю четко: с такой воровской системой справится неосталинизм, а никак не комедия «свободных выборов».

Но мы отвлеклись. Бенефис Навального на радио кончается. Далее на сцену выступает герой 1987-1991 года – обозреватель рок-музыки, журналист и сравнительно недавний редактор РФ-версии «Плейбоя» — Тема Троицкий. Тот, который еще в 2002 году был полностью доволен путинской властью, а на призыв поднять голос в пользу упрятанного за решетку Лимонова отвечал: «Каждый сам волен теперь выбирать, где сидеть – в тюрьме или в джакузи».
Но теперь Артемий Троицкий – тоже революционер.

ВОРОНЬЕ КРУПНЫМ ПЛАНОМ
Троицкий – очередной «сын юриста» — разнообразием не баловал. Точно так же, как в передачах накануне 1991 года, ставил музычку – и давал еврейско-хохмистские комментарии.
Для начала Троицкий, прокрутив вроде бы антипутинскую песню Шевчука из нового альбома (Шевчук – еще один ворон из тех лет), заявил: «Вот Шевчук ломает голову – нужна ли нам сильная власть при слабом народе, или наоборот. А по мне – вообще нужна анархия. Даже в такой проблемной стране, как наша». (РФ он назвал «Нигерией под снегом»).

Эй ты, Троицкий! Балаболка! Что ты несешь? Ты хоть представляешь, что такое анархия? Что такое власть любого мерзавца с автоматом? Что такое всевластие бандитских шаек, когда людей хоронят или сжигают заживо? Когда людей пилят на циркулярных пилах или отрезают им головы – как в Таджикистане в 1992-1993 годах? Ты к чему, сука, призываешь? Ты-то, когда СССР рушился, сидел в безопасной Москве – и считал бабки. Теперь ты Ливию в РФ призываешь устроить, морда ж.? То ли ты с жиру сбесился, то ли заказ отрабатываешь.

Создавалось стойкое впечатление того, что я слушаю не нынешнее радио «Финам ФМ», а некую передачу из 1990 года. Ибо не изменилось НИЧЕГО.

Тут и Шевчука я по-новому послушал. Он ведь тоже – из тех ворон и стервятников 80-х, что помогали валить страну 20 с лишним лет назад. Шевчук лирично хрипел о том, что если президенту хочется империи – пусть пойдет и красиво умрет.

Эй ты, рокер недоделанный! Я тоже – сторонник империи. И готов за нее умереть. Тебе лично и другим «борцам с Ымперией» говорю: нас не трогают ваши заявления «Хотите империи – идите и воюйте за нее».

Максим Калашников согласен: я готов идти воевать. И даже готов объявить сбор добровольцев в блоге. С одним условием: нам открывают склады с оружием. Мы за это готовы заплатить из своих карманов. Мы собираем Добровольческую национал-патриотическую армию (на знамени – орел с красной звездой), каждый из нас получает автомат (желательно – хоть старый АКМ), пару цинков с патронами, гранаты (наступательные и оборонительные). На каждые 10 человек – еще и по СВД, РПК и РПГ. Тоже с боекомплектами. И по БТР-у. (Согласен даже на старые БТР-70ПБ – тоже с БК на ПК КПВТ в каждом «бронике») На каждую сотню добровольцев – еще и по станковому пулемету. Ну, и там по мелочи – «Иглы», минометы, артиллерию, танки поддержки.

Мы сформируем – уж дивизию точно. Сугубо из империалистов-волонтеров. Среди наших – полно служивших в армии и даже воевавших.

А сформировав такую армию, мы пойдем воевать. Но начнем мы непременно с того, что обеспечим себе тыл. Поняли, «борцы с Ымперией»? Вы можете тоже взять оружие. Для равенства шансов. Ибо вас в тылу мы оставлять не намерены.
Но это – так, к слову. А в сухом остатке: вы видим настоящую войну. Навальный, Троицкий и Шевчук тут дуют в одну дуду и задействованы в одной схеме. Радиоэфир уже распоясался и ничего не боится. («Финам ФМ» — только один из примеров). А маразматический путинизм выказывает полное бессилие.

Уже ясно: война пошла не против Путина. Мне на него наплевать. Война пошла на захват власти откровенной мразью и антирусской пятой колонной. Цель – уже не путинщина. Цель – Российская Федерация и мы с вами. Нам готовятся устроить анархию? Под набор развлекательной музычки на радио? Мы должны отвечать. Тем более, что призывы к анархии исходят из черных ртов тех, кто уже устраивал нам геноцид после 1991 года.

Они настолько уверены в нашей глупости и беспамятстве, что даже не сменили пластинку 1991 года. Чешут точно по старым нотам, как во дни борьбы против СССР.

Что такое власть вот таких безответственных тварей, готовых пировать и хохмить на русских трупах, мое поколение знает очень хорошо. Спасибо – ешьте сами.

Еще раз говорю – нам нужно собирать союз красных и националистических сил, стоящих за Единую и Неделимую. Не за Путина (он уже сам себя приговорил) – за Русскую Державу.

Братья и товарищи! Шутки кончились. Враг сбросил личину. «Честные выборы» — только повод для него. Они о другом грезят. Нельзя им уступить.

Давайте выйдем вместе на митинг 23 февраля. Вместе с «Сутью времени». Кургинян на сто процентов прав.