https://www.funkybird.ru/policymaker

Внутриполитическая ситуация в РФ на Январь 2012 года

В минувшем 2011 году государство РФ потерпело сокрушительное поражение на идеологическо-информационном фронте. Впервые за свою 20-летнию историю это паразитическо-инородческое новообразование было вынужденно прямо отвечать на вопросы, поставленные русским обществом. Многонациональный режим РФ окончательно утратил информационно-пропагандистскую инициативу.

Люди более не клюют на лживые наживки навроде «удвоения ВВП», «догоним Португалию», «модернизация». Вместо того, чтобы повестись на бутафорские ложные цели, русский народ поставил вопрос принципиально, недвусмысленно спросив государство РФ — «когда ты вернёшь украденную у нас власть на нашей земле — в России?».

Иными словами, поставлен самый страшный для РФ вопрос — вопрос о восстановлении русской государственности на всей территории РФ и остальной России. В ответ русский народ услышал от Путина угрозы инициировать этнические мятежи по лекалам событий 1990-х годов в Терской области, запугивание разкормленными данью кавказскими нукерами и открытую ставку на среднеазиатскую инородную рабскую массу. Это закономерно вызвало резкий рост антагонизма русских в отношении к многонациональной администрации государства РФ.

Власти РФ оказались в режиме хронического цайтнота, не позволившего им провести перетасовку колоды на думских выборах и добиться иллюзии легитимной Думы. Парламент РФ нелегитимен и это понимают прежде всего те, кто хотел реализовывать свои программы через него. Это уже бессмысленно, так как приведёт к прямо противоположному результату — ещё большей дестабилизации многонационального режима.

Сейчас у РФ остался один ресурс легитимности — это собственно сам Вова Путин-Обещалкин, точнее его виртуальный образ, созданный зомбоящиком. Однако, неспособность работать с кадрами и спесивая убеждённость в том, что «русское быдло» всё схавает, в которую Путин погружался все последние годы, ведя какие-то мутные «перезагрузки» с США, вызывающее бесстыдно прогнувшись перед кавказо-тожероссиянами, сделав откровенную ставку на замещение русского народа инородной массой среднеазиатских рабов и вообще чувствуя себя в полном неадеквате, сыграла и с ним злую шутку.

Помимо этого, в ближайшее время начнутся резкие и дурацие предвыборные движения ботоксного аллаха, направленные на «стабилизацию ситуации» и имитацию осуществления народных чаяний. Добрые Дела, вроде коврового спонсирования служащих «армии» РФ, эффекта предсказуемо не дали. Полицаи, вероятнее всего остро усилят «бдительность» и столь же остро предвыборно отыграются на среднеазиатской биомассе, завезённой на объекты инородного хозяйства, что прогнозируемо вызовет потускнение любви тожероссиян к Путину и будет стимулировать их отдалиться от Вовы Обещалкина. Кавказские нукеры, почуяв что рука аллаха оскудевает и ослабевает, будут всё более подумывать как бы покинуть многонациональную галеру стабильности и спрятаться в родной отаре. Кадыров уже объявил о подобных намерениях.

Все эти расклады вызовут смятения в мозгах оброссияненной телемассы. Хомячье поголовье начнёт менять ориентацию, ибо старая россияно-Ымперская ориентация будет ощущаться как некомфортная. Так как придумать что-то своё телемасса не сможет за отсутствием необходимых блоков в думательном агрегате, ожидается набег хомячья в Сеть с целью скачивания новой информации для обретения социального комфорта и, соответственно, формирования новой риторики и моторики.

Наша задача — обеспечить бесперебойное снабжение жаждущих правильной риторикой и моторикой в необходимом им объёме.