https://www.funkybird.ru/policymaker

«Не мешайте нормальному развитию гражданской активности»

Вместо присказки. Я все-таки надеялся, что у этих людей хватит ума не выставлять себя идиотами. Смешными и смехотворными они уже стали. Но идиотами! Надежды наши не сбылись.

Теперь собственно сказка. Татьяна Лазарева вчера разродилась программным, как я понимаю, опусом под названием «А что дальше? А где лидеры? А что будет?». В нем она предлагает ни много ни мало смену власти в стране. А сделать она это предлагает, применив методы и принципы сетевого маркетинга.

Не знаете что это такое?! Ну, так я Вам сейчас напомню. В конце девяностых, начале нулевых по городам и весям нашей необъятной страны носились мальчики и девочки с баулами, но обязательно прилично одетые, забегали в каждый офис и подъезд и пытались впарить книжки, кастрюльки и сковородки по неприлично высокой цене. Народ отмахивался от них тряпками и лопатами, нервничал и посылал торгашей на… Ну вы поняли куда. А торгаши все равно ломились и предлагали. Предлагали и ломились. Были среди них и те, кто рядился под порядочных( например Амвей или Мери Кэй). Однако принципиально они ничем от остальной книжечно-сковородочной массы не отличались.

Кому планирует впаривать свои сковородочно — демократические ценности гражданка Лазарева? Путинистам и неопределившимся. То есть она будет продавать зонтики от солнца эскимосам и аборигенам Австралии.

Кто по версии милейшей Татьяны будет разносить доброе, демократическое, нежное в массы путинистов — пофигистов? Конечно же, мы с вами! Те, кто не доволен происходящим. Те, кто протестовали.

А кто же будет всем этим замечательным действом руководить? Конечно же, Лига Избирателей! Только эти мудрейшие из мудрейших смогут завалить остатки протеста и дезорганизовать самых верных сторонников.

Ой! О чем это я?! Это же крававы рэжым просрал 3 месяца драгоценнейшего времени. Это подлец Путин не смог внятно сформулировать цели и задачи протестного движения. Это проклятые фальсификаторы на местах виноваты в том, что от Лазаревой и компашки отвернулись думающие. Это все они!

А Татьяна Лазарева, Леонид Парфёнов, Борис Акунин и иже с ними белы аки лебеди, невинны аки ангелы и отношения к умерщвлению гражданского протеста в России не имеют.

Финал сказки. Самое печальное, что эти люди будут продолжать активно и агрессивно насиловать наши мозги. Они будут продолжать мешать нормальному развитию гражданской активности. И им это будут позволять и помогать делать.