https://www.funkybird.ru/policymaker

Накрутка ВК дает высокие результаты

Накрутка подписчиков вконтакте – это достаточно сложный и трудоемкий процесс. Грамотно проделать все работы по привлечению подписчиков бывает довольно сложно. В таком случае на помощь приходят сервисы, помогающие в разы ускорить работу по накрутке в Вконтакте. Разберем самые популярные сервисы и наиболее эффективные методы, применение которых на практике порой значительно помогает.

Вам необязательно строго следовать всем описанным ниже правилам. Это скорее описание общего сценария использования сервисов и их подбора. Все-таки к каждому случаю нужен свой, индивидуальный подход. Предлагаем накрутку вк недорого.

В сфере продвижения в интернете появилось слишком много заманчивых предложений, которые зачатую обманчивы и не приносят ничего, кроме убытков. Это отпугивает людей пользоваться такими услугами, что негативно сказывается на добросовестных ресурсах.

Как избежать блокировки при накрутке подписчиков вконтакте
Это второй вопрос, который обычно себе задают пользователи, выбравшие ресурс для продвижения.

Ответ на него кроется в следующих пунктах:

Старайтесь не накручивать сразу много подписчиков. Начните со ста и раз в несколько дней повышайте планку понемногу. Это будет максимально похоже на естественный прирост;
Помимо сервисов, старайтесь заниматься своей группой вручную. Ведь с приобретенной аудиторией работать именно вам и лучше всего будет постоянно контролировать ее поведение, чтобы в дальнейшем составлять интересные посты и записи;
Не бойтесь устраивать взаимопиар с владельцами страниц по схожей с вашей тематики. Это позволит привлечь настоящих людей;
Тщательно работайте над постами. Регулярно публикуйте что-то новое, не воруйте контент из других групп. Если это заметят подписчики – от вас начнут отписывать и интерес пропадет. Восстановить репутацию будет очень сложно.
Ваша группа должна выглядеть так, словно на нее действительно подписалось много людей по своему желанию. Ведь в дальнейшем так и будет (если соблюсти все условия). Пустые накрученные паблики сразу вызовут подозрение у администрации.