https://www.funkybird.ru/policymaker

Почему есть сомнение о внешнем диктате?

Путин в руках сил, разрушающих Россию? Отдельные политологи говорят, что Владимир Путин умышленно ведёт Россию к деградации. Генерал Леонид Ивашов, например, недавно заявил, что «Тандем — игрушка в руках внешних сил, разрушающих Россию». Наука, промышленность, сельхозпроизводство, система образования, армия, госслужбы, судебная и правоохранительная системы действительно деградируют.

Внешний диктат начался с М.Горбачева, а царь Б.Ельцин открыл ему широкую столбовую дорогу, будучи давно болен сильной жаждой власти в очень острой форме. На носу были сомнительные в исходе выборы, так как не было никакой политической программы, а коммунисты могли собраться с силами, под вопросом стояла стабильность власти в стране с пустыми полками, с инфляцией, с робким диким кооперативным капитализмом, с иностранными долгами, которые запустил предатель М.Горбачев. Ни команда Б.Ельцина, ни академики политических наук ничего путного не советовали, расписавшись в своем бессилии.

Ситуация была патовая. Б.Ельцин решил обратиться за помощью к верному другу СССР — Президенту США.

Молниеносно из США прилетела весьма большая команда профи. Обсудили стоимость услуги. Профи заморские гарантировали царю победу на выборах и стабильность его власти на многие десятилетия. Взамен потребовали потерю независимости страны, разгром армии и флота, принятие кабальных для страны вечных финансовых, экономических и политических условий и развал государства. Царь ради царствования за ценой не постоял. Со всеми условиями быстро согласился. Договор был юридически безукоризненно оформлен — от лица страны были приняты указанные обязательства.

Профи свои обязательства выполнили. Написали новую Конституцию, пакет основополагающих Законов, составили подробную инструкцию по подготовке к выборам, дали совет по проведению развала страны, в том числе: Россию объявить правопреемником СССР, взять на себя выплату долгов СССР, о разделе собственности союзного значения при развале страны не заикаться. США без обычных проволочек дали заем.

М.Горбачев получил теже инструкции, как и при выводе войск из ГДР, при выходе прибалтийских республик из состава СССР при воссоединении Германии.

Подробности см. А.Караулов «Неизвестный В.Путин» и интервью И.Острецова студии «Совершенно секретно».

Каждый новый начальник России должен на весь мир под страхом экономических, политических, юридических и военных последствий объявить, что он будет верным правопреемником.

В.Путин ни вправо, ни влево ступить не может. Во-первых, у него совершенно нет тыла — первым делом Госдума тут же вручит ему черную метку, во вторых, нет соответствующего общественного мнения, на которое он мог бы опереться, в третьих, политическое решение, позволяющее стране освободиться юридически грамотно от этих обязательств и начать развитие — учредить Госсектор экономики — население не воспринимает. Ему бы только честные выборы по нечестной избирательной системе. Я много месяцев пишу и пишу об этом, но получаю только глупые не по теме комментарии.

К великому сожалению страну предали многие и в первых рядах высокопоставленные коммунисты, получив возможность жить красиво на халяву.