https://www.funkybird.ru/policymaker

Кто выбирает диски off road wheels

Официальный производитель выпускает диски с оригинальным дизайном, созданным специально для джипов. Их главное отличие — это прочность и большой выбор моделей различных размеров. Каждый желающий сможет подобрать колесный диск, соответствующий тюнингу, с учетом лифт-комплекта внедорожника, а также размера будущей резины.

Сегодня на рынке представлены колесные диски для Land Rover Defender, Jeep Grand Cherokee, Jeep Cherokee, Jeep Wrangler, Toyota Prado 80, Nissan Patrol, Nissan Terrano, Mazda, УАЗ Patriot, УАЗ Hunter, УАЗ 469 и других внедорожников по приемлемым ценам. Специалисты рекомендуют автовладельцам устанавливать высококачественные стальные диски для внедорожников ORW (Off Road Wheels).

Уже на протяжении 10 лет успешная компания ORW создает стильные штампованные модели, изготовленные из стали.

1998-2005 годы связаны с тем периодом, когда на рынке отсутствовали качественные штампованные конструкции для тюнингованных внедорожников. Инженеры решили создать новый проект и после этого начали активно выпускать заводские модели, которые востребованы как в России, так и за рубежом. Первое время из-за минимального бюджета инженерам пришлось самостоятельно изготавливать диски ORW с необходимой шириной.

В 2005 году производитель занялся производством стальных комплектующих. Они были выпущены на продажу лишь в ограниченном количестве.

Данная серия состояла из десяти позиций. Они создавались исключительно для внедорожников Toyota, Nissan, УАЗ.
2008 стал успешным годом для компании. Впервые на отечественном рынке появилась качественная продукция, получившая сертификат. У нас можно купить off road wheels недорого.

2011 год связан с производством продукции в большом ассортименте. Новые модели начали экспортировать в разные уголки мира.

2014 год — ориентируясь на потребности клиентов с глубоким тюнингом внедорожников, компания предложила потребителям конструкции с бедлоками для передвижения на покрышках с минимальным давлением.

В 2017 году на рынке появилось более 100 новых моделей.

Обратите внимание!
В будущем производитель планирует расширять линейку как по размерам, моделям, так и по цветам, дизайну, не останавливаясь на достигнутом. Команда ORW всегда ставила перед собой самые высокие цели и достигла немало успехов. Успешный бренд всегда идет в ногу со временем, предугадывая желания даже самых капризных клиентов.