https://www.funkybird.ru/policymaker

Русских готовятся «растворить» в «плавильном котле»

Появились сообщения, что Федеральная миграционная служба готовит амнистию для нелегальных мигрантов.

Концепция «заместительной миграции», которую российские власти последовательно воплощали на протяжении последних 20 лет, может получить свое логическое завершение. Как сообщают СМИ, многомиллионная «оккупационная армия» незваных гостей в лице гастарбайтеров уже в скором времени может получить постоянную прописку в российском государственном доме.

С инициативой «отмыть добела» «черного миграционного кобеля» посредством проведения миграционной амнистии выступил фонд «Миграция XXI век». Как пишет «Российская газета», уже через полгода соответствующий документ должен быть представлен на рассмотрение правительству. Таким образом, не менее 5 млн (по самой консервативной оценке ФМС РФ) иноязычных и инокультурных трудовых «наймитов» легким нажатием думских кнопок и последующим росчерком президентского пера превратятся из бесправных винтиков и шестеренок машины по переработке российских ресурсов в материальные блага для избранных в полноправных граждан России, заполнив собой демографическую дыру, образовавшуюся за годы либеральных реформ.

Суть готовящейся амнистии заключается в том, что мигрант с просроченными разрешительными документами может путем «явки с повинной» в определенное время получить легальный статус. Свое предложение растворить русское большинство в отечественном аналоге американского плавильного котла вице-президент фонда «Миграция XXI век» Наталия Власова, как и следовало ожидать, обосновала ссылками на «прогрессивный» мировой опыт. По ее словам, с 1980 по 2005 гг. в мире было проведено более 25 таких акций, в ходе которых «вышли из тени» около 6 млн иностранных работников. Т. е. получается, что Россия должна взять на себя повышенные обязательства по единовременной легализации стольких инородцев, сколько все страны мира вместе взятые за 25 лет!

Нетрудно догадаться, что очередной либеральный «эксперимент по живому» может закончиться так, что бесчинства арабской молодежи во Франции и прочие этнические бунты в заигравшейся в мультикультурализм Европе покажутся сущими цветочками на фоне российских «ягодок». Обращает на себя внимание, что данная сомнительная инициатива получила полную поддержку со стороны наших западных доброхотов. В частности, представительство бюро Международной организации труда в Москве в лице г-жи Натальи Хофманн заметило, что по ее мнению, ФМС России и Минздравсоцразвития уже созрели для того, чтобы обсуждать этот вопрос.

Готовящийся проект закона о миграционной амнистии в интервью KM.RU прокомментировал сопредседатель движения «Народный собор» Владимир Хомяков:

– Мне кажется, что это – глубоко ошибочная затея, если не сказать провокационная. Если полностью легализовать мигрантов с просроченным или недействительным разрешением (они фактически являются преступниками по действующему законодательству), мы получим целую кучу проблем. Тогда все вчерашние нелегалы привезут свои семьи. Эти люди будут легализованы вместе с ними. В итоге мы получим увеличение населения России за счет абсолютно чуждого в культурном отношении элемента, который не адаптирован к нашим законам, порядкам и культуре. В условиях повышенной рождаемости среди мигрантов это приведет к серьезному искажению этнического баланса, с самыми серьезными не только экономическими, но и политическими последствиями.

Давайте посмотрим, что кроется за использованием труда мигрантов. Во-первых, за этим четко просматривается бизнес-интерес. У нас сложилась целая индустрия, основанная на рабском труде, которая не заинтересована в легализации миграции. Тем не менее она заинтересована в появлении у нас людей, готовых работать больше и за меньшие деньги, чтобы их только не выдали. После легализации нелегалов за ними приедут другие, которые пойдут по тому же самому пути. Так что вслед за первой амнистией вскоре последуют вторая, третья, пятая и десятая. Пока новоприбывшие будут на нелегальном положении, с ними можно делать все что угодно.

В России сложилась бесчестная индустрия предпринимателей, которые наживаются на рабском труде нелегалов. За их использование в производстве предпринимателям нужно давать уголовные сроки. Понятно, что таким образом нечистоплотные бизнесмены экономят на социалке. Они не обеспечивают таким людям минимальных санитарных норм. Это приводит к тому, что они точно таким же образом не обеспечивают подобных норм и местным работникам, потому что если под рукой есть нелегальные мигранты, то зачем обеспечивать нашим рабочим человеческие условия труда? Это приводит к демпингу на рынке рабочей силы и, во-вторых, к колоссальной социальной напряженности, а также к провоцированию межнациональных конфликтов, потому что люди видят мигрантов первоисточником своих бед.

Под это дело также выстроена система коррупции в правоохранительных и миграционных органах. Ее также, естественно, никто не даст тронуть. Кто будет легализован, а кто нет, опять же, наверняка будут решать те же самые органы. На этом деле коррупция расцветет новым цветом. Наконец, на таком положении вещей паразитируют национальные этнические мафии, которые занимаются перепродажей своих соотечественников сюда, новым рабовладельцам.

Не менее важна и еще одна задача, которую либералы решают уже не менее 20 лет. Они пытаются не допустить возрождения России в качестве русского национального государства. Для этого им необходимо снять все вопросы о русском государствообразующем народе, сделав его меньшинством населения. По последней переписи населения, несмотря на все усилия либералов, русские составляют 77% населения, притом, что второй по численности народ РФ, татары, составляет 3,6%. Эту ситуацию можно изменить только в случае массового притока в страну мигрантов. Обществу будут победно рапортовать о том, что численность населения РФ не сокращается. При этом неважно, что 20 млн мигрантов получат в ускоренном порядке гражданство РФ, зачастую – опять-таки за взятки. Таким образом, «русский вопрос» снимается как таковой за счет объявления русских одним из меньшинств, которое не вправе ничего указывать. Статус русского языка и культуры, соответственно, понижается.

Под теорию плавильного котла в свое время и был придуман такой термин, как «россияне». Дескать, Россия – это плавильный котел наций, в котором нет никакого доминирующего народа, а значит, нет доминирующих культуры и духовности. Это – голубая мечта либералов, конечной целью которых является ликвидация суверенитета России. Представьте себе, что будет, если население страны сразу увеличится почти на 30 млн человек: мигранты получат гражданские права и скоро смогут участвовать в выборах. При этом люди, которые не связаны ни с местной культурой, ни с землей, будут тесно завязаны на мигрантские общины, не говоря уже о том, что они будут завязаны на местные этнические кланы, которые и будут указывать, как голосовать. Таким образом, Россия станет другой. А народ, который по Конституции является источником высшей власти, будут представлять совсем другие люди, а не мы с вами. Именно поэтому необходимы ужесточение и контроль над всем, что связано с миграцией.