https://www.funkybird.ru/policymaker

В США пообещали выплатить 1 миллион долларов тому, кто снимет на камеру инопланетян

Американская компания Amazon, принадлежащая известному миллиардеру Джеффу Безосу и являющаяся крупнейшей торговой онлайн-площадкой планеты, объявила о проведении необычного конкурса. Сообщается, что компания готова выплатить 1 миллион долларов тому, кто сумеет снять инопланетян или НЛО на камеру.

В США пообещали выплатить 1 миллион долларов тому, кто снимет на камеру инопланетян

Участникам конкурса предлагается следить за всеми потенциальными признаками инопланетной жизни на Земле и фиксировать их на камеру цифрового дверного замка Ring, производством которого занимается Amazon. И если удастся подтвердить, что на записи с камеры действительно зафиксированы представители инопланетных цивилизаций, ее автор получит столь внушительное вознаграждение. Судьей этого конкурса компания назначила знаменитого астробиолога и метеоролога Джейкоба Хакка Мисрада.

Скептикам же предлагается другая версия конкурса с вознаграждением в 500 тысяч долларов. Для этого они могут снять собственный фильм с использованием костюмов, грима и любого реквизита. «Датчики звонка постоянно фиксируют все нежелательные сигналы. Возможно, они ничего не значат, но не исключено, что в этом что-то есть. Именно здесь вы и должны прийти на помощь», — говорится в релизе к анонсу конкурса.

Источник