https://www.funkybird.ru/policymaker

Алена Жигалова заявила, что у Волочковой в тюрьме будет время для детокса

Журналистка и блогер Алена Жигалова считает, что Анастасии Волочковой в тюрьме будет время для детокса организма. При этом селебрити посочувствовала балерине, которая с завидной регулярностью попадает в скандалы.

Алена Жигалова заявила, что у Волочковой в тюрьме будет время для детокса

Своим мнением по поводу происходящих в жизни Анастасии Волочковой событий Алена Жигалова поделилась в авторском шоу «Алена, блин». Речь идет о том, что танцовщице может грозить реальный срок за осквернение символов воинской славы. Как известно, балерина спровоцировала бурную реакцию общественности после публикации снимка своего полушпагата на макете советского одномоторного истребителя Ла-5, применяемого в годы Великой Отечественной войны. По словам блогерши, у танцовщицы удивительный талант попадать в различные скандалы. В этот раз в случае доказанности вины ей грозит 3 года колонии. Жигалова считает, что если в вытрезвитель танцовщицу не затащить, то возможно, хоть в местах не столь отдаленных у нее будет время для детокса.

«Настя, ну что же ты за человек такой? Можно ведь было спокойно выйти из дома без происшествий!» — заявила селебрити.

Алена Жигалова заявила, что у Волочковой в тюрьме будет время для детокса

Отметим, после обращений граждан в полицию компетентные органы начали проверку действий Анастасии Волочковой. Между тем адвокат Алешкин сомневается в том, что в данном случае дело может дойти до уголовного преследования. Юрист уверен, что балерине грозит только денежный штраф.

Источник