https://www.funkybird.ru/policymaker

Российский сериал о ВОВ «Про людей и про войну» занял 1 место на фестивале в США

Серия короткометражек о Великой Отечественной войне под названием «Про людей и про войну» и фантастический сериал «Грузчики» победили в пяти номинациях на фестивале веб-сериалов Minnesota Web Festival в США. Эту радостную новость принесла пресс-служба Института развития интернета, который поддержал производство этих фильмов.

Российский сериал о ВОВ «Про людей и про войну» занял 1 место на фестивале в США

Сериал «Про людей и про войну» получил следующие награды: «Лучший драматический сериал», «Лучший актерский состав» и «Лучшая оригинальная музыка к сериалу». Продюсер сериала Анна Чижова подчеркнула: «Наше кино – об исторической правде, о большой и сложной душе русского человека. И абсолютно бесценно то, что это понятно в любой точке мира».

Трагикомедия о карме и перерождении под названием «Грузчики» была признана «Лучшим фантастическим сериалом», а актер Данил Стеклов получил награду за «Лучшее драматическое исполнение».

Minnesota Web Festival проводится с 2017 года и представляет лучшие примеры веб-контента со всего мира, а также демонстрирует работы талантливых авторов из Миннесоты.

Источник