https://www.funkybird.ru/policymaker

Бабушка певца SHAMAN вспомнила, как вторая жена артиста благодарила ее на коленях

Популярный российский певец Ярослав Дронов, хорошо знакомый широкой публике под сценическим именем SHAMAN, уже не первый год счастлив в браке с медиаменеджером Еленой Мартыновой, которая на 13 лет старше артиста. Сначала родственники музыканта были смущены этим обстоятельством, но невестке быстро удалось покорить их сердца. А бабушка исполнителя недавно вспомнила о том, как Елена буквально на коленях благодарила ее за внука.

Бабушка певца SHAMAN вспомнила, как вторая жена артиста благодарила ее на коленях

Иными словами, Елене Мартыновой довольно быстро удалось понравиться семье возлюбленного. А бабушка Дронова с особенной теплотой вспоминает о первой встрече с его избранницей. «У меня вообще о ней создалось очень положительное мнение. Она бедненькая прямо на колени встала и говорит: благодарю вас за такого внука. Мы ее просили встать, а она не унималась, говорила, что никогда в жизни не встречала таких людей», — поделилась Галина Рябых в одном из недавних интервью.

В декабре этого года SHAMAN и его супруга отметят шесть лет со дня свадьбы. И за прошедшие годы пара не растеряла нежность в своих отношениях. «Между ними сразу видно такую натуральную любовь. Да и она, не просто женщина, а ангел. Я точно знаю, что это человек, который любит его всей душой», — добавила родственница артиста.

Источник