https://www.funkybird.ru/policymaker

Музыкант Юрий Антонов отказался от алкоголя

Юрий Антонов в интервью Prozvezd признался, что принял решение практически полностью избавиться от алкоголя и предпочитает минеральную воду. Он утверждает, что это напиток значительно лучше водки, вина и коньяка. Артист подчеркнул, что уже несколько лет не употребляет спиртное.

Музыкант Юрий Антонов отказался от алкоголя

«Сегодня могу позволить себе выпить алкоголь лишь в редких исключительных случаях, и это происходит крайне редко. Я уже даже не помню, когда я в последний раз прибегал к алкоголю!» — заявил музыкант.

В сентябре певица Наталия Гулькина призналась, что тоже полностью отказалась от алкоголя и на момент интервью не употребляла спиртное уже девять месяцев.

По словам Гулькиной, в ее жизни наступил момент, когда у нее отпало желание употреблять алкоголь, и она не может точно объяснить причину такого решения. Певица больше не получает удовольствия от спиртных напитков.

Более того, Гулькина стала более внимательно относиться к своему здоровью и питанию. В ее рацион входят овощи, зелень и индейка. Артистка подчеркнула, что ей легче придерживаться правильного питания даже во время гастролей.

Источник