https://www.funkybird.ru/policymaker

Похудевшая Анастасия Волочкова призналась, что питается только яйцами

Анастасия Волочкова, 47-летняя балерина, призналась, что стала одержимой своим подготовкам к новому шоу и практически отказалась от еды. Она проводит почти всё свое время в танцевальном зале, живя в репетициях, и этот ритм заставил её стать ещё стройнее.

Похудевшая Анастасия Волочкова призналась, что питается только яйцами

Волочкова подчеркнула, что её физическая активность настолько высока, что её тело переживает серьёзные изменения. Она выполняет интенсивные тренировки и оттачивает свои танцевальные номера. При этом её рацион стал очень скудным и поставляет минимум калорий.

Анастасия Волочкова описала свой рацион как «два вареных яйца всмятку» — по одному утром и вечером, если она не забудет съесть. Балерина призналась, что сейчас полностью предана своим подготовкам к новому шоу.

Поклонники Анастасии Волочковой выразили беспокойство из-за её чрезмерной худобы. Они выразили свою обеспокоенность за её здоровье, отмечая, что она может перегружать себя и подвергать риску свое здоровье.

В предыдущих заявлениях, бывшая прима Большого театра утверждала, что ей хватает куриного бульона и шпината. Она была критикована за свой аскетичный рацион, но подчеркнула, что довольна своей физической формой.

Источник