https://www.funkybird.ru/policymaker

«СтарХит»: Алексей Панин таскает 15-летнюю дочь по барам в Америке

Алексей Панин переехал жить в США, где планирует построить головокружительную карьеру в кино. Впрочем, пока артист не работает, а лишь ходит по барам в компании 15-летней дочери. Об этом сообщает издание СтарХит.

«СтарХит»: Алексей Панин таскает 15-летнюю дочь по барам в Америке

Алексей Панин несколько лет прожил с дочерью Анной в Испании, однако построить ему там карьеру не удалось, поэтому он задумался о том, чтобы перебраться в Соединенные Штаты Америки. В итоге актер решился на кардинальные изменения. Он продал свою квартиру в испанской Торревьехе, деньги на которую заработал в России, и отправился в Сан-Франциско, где у него началась веселая жизнь. Панин не раз говорил, что 15-летняя дочь является его другом и у них достаточно доверительные отношения. Оказалось, актер действительно может не только поговорить с Анной по душам, но и сходить в ее компании в бар с целью употребления алкоголя. Некоторое время назад беглый артист опубликовал видео, которое записал в американском баре. Напротив запечатлена дочь.

«Нюся сидит с четырьмя взрослыми мужиками, стол заставлен бутылками, сидит во главе стола», — прокомментировал актер.
К слову, минувшим летом на Панина в России завели уголовное дело по статье «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма». Артиста после этого объявили в розыск, и теперь ему угрожает до 5 лет тюремного заключения.

Источник