https://www.funkybird.ru/policymaker

Оскар Кучера назвал Прохора Шаляпина «бестолковым»

В новом сезоне экстремального шоу «Звезды в Африке» зрителей ожидало немало сюрпризов. К примеру, в этот раз лагерь участников проекта разбился на три отдельные группы, чего прежде не происходило. А не так давно новым участником реалити стал певец Прохор Шаляпин, правда у него уже появились свои противники в лице актера и телеведущего Оскара Кучеры.

Оскар Кучера назвал Прохора Шаляпина «бестолковым»

Как только продюсеры ввели Шаляпина в игру, другие группы сразу же попытались перетянуть его на свою сторону. И после длительных дискуссий певец решил присоединиться как раз к группе Кучеры, отвергнув предложение Александра Пташенчука. Впрочем, невзирая на проявленную Шаляпиным лояльность, сам Оскар Кучера оказался недоволен новым участником своей команды. Более того, актер открыто высказывает ему свою неприязнь и даже попытался выдвинуть его кандидатуру на голосовании.

«Прохор просто бестолковый. Это ужас, иногда такую чушь молотит, что невозможно становится. Даже не могут поверить, что так вообще бывает. Я такого просто не перевариваю. Не могу даже объяснить, но у меня от этого какое-то отвращение. Стараюсь конечно сдерживаться, но он сильно меня раздражает. Вообще, как мне кажется, он портит практически все, к чему прикасается», — посетовал Оскар Кучера.

Также телеведущий отметил, что он больше не собирается мириться с присутствием исполнителя в своей команде и готов отдать свой голос против него. Впрочем, не собирается молчать и Прохор Шаляпин. А его провокационные высказывания действительно задевают многих других участников шоу.

«Такое впечатление, что я попал в какой-то дорогой и закрытый дурдом. Раздайте уже людям какие-то таблетки. Вы же все сектанты, вас лечить надо», — эмоционально высказался он в адрес своих коллег на проекте.

Источник