https://www.funkybird.ru/policymaker

«КП»: Алла Пугачева вернулась в России чтобы решить вопросы с недвижимостью

Возвращение Аллы Пугачевой в России вызвало множество споров среди россиян. По данным «КП», она вернулась в Подмосковье не просто так, а с целью решить вопрос о недвижимости.

"КП": Алла Пугачева вернулась в России чтобы решить вопросы с недвижимостью

Алла Пугачева впервые вернулась в Москву после своего последнего визита в Россию в мае 2023 года. В этот раз её приезд был на поезде из Пскова, где она пересекла границу через пограничный пункт «Бурачки». Певица и члены её семьи имеют гражданство Евросоюза, что позволяет им свободно путешествовать.

На этот раз Алла Пугачева поселилась в своей деревне Грязь, где у неё есть штат прислуги. Пока неизвестно, для чего она приехала, но возможно, это связано с решением юридических вопросов и подписанием документов, возможно, связанных с недвижимостью.

Следует отметить, что Максим Галкин (признан иноагентом) также планировал изменить свой имущественный статус в Москве, возможно, с целью продажи своей квартиры рядом с метро «Новые Черемушки». У него также есть другие объекты недвижимости в Москве. На протяжении лет Алла Пугачева и Максим Галкин обменивались имуществом. Пугачева дарила Галкину квартиры, а сам Галкин менял статус своей недвижимости.

В конце концов, продажа дорогостоящей недвижимости в настоящее время может быть сложной задачей, и возможно, Алла Пугачева и Максим Галкин принимают решение относительно своего имущества в Москве.

Ранее сообщалось, что Пугачева решила свои квартиры в Москве не продавать, но будет сдавать их в аренду.

Источник