https://www.funkybird.ru/policymaker

Алла Пугачева планирует выступить в Дубае за гонорар в 34 миллиона

В последние дни многие россияне обсуждают неожиданный приезд певицы Аллы Пугачевой на Родину. Вероятнее всего, у Примадонны в России скопились нерешенные дела и ряд запланированных встреч. Кроме того, как пишет «КП», народная артистка планирует решить и ряд творческих вопросов, в том числе собирается выступить на одном из закрытых мероприятий в Дубае, получив при этом внушительный гонорар в 350 000 евро.

Алла Пугачева планирует выступить в Дубае за гонорар в 34 миллиона

По данным издания, в окружении Аллы Борисовны сейчас поговаривают, что она рассчитывает решить сразу два основных музыкальных вопроса. Во-первых, в последнее время возрос спрос на ее частные выступления для обеспеченных заказчиков в ОАЭ, которые предлагают ей за одно появление перед ними сумму в 350 тысяч евро, что эквивалентно примерно 34 миллионам рублей. И чтобы получить эти деньги, Примадонне нужно отработать всего около получаса.

При этом отмечается, что 74-летняя Алла Пугачева в силу возраста и своего состояния может полноценно отработать несколько песен, но для этого она нуждается в помощниках, в том числе в бэк-вокале, «минусовке» и прочем. Именно решением этих вопросов она якобы и занимается в России.

Кроме того, по некоторым данным, у Аллы Борисовны за последние годы скопилось немало песен, приобретенных у талантливых авторов. Часть из них она уже записала, но так и не довела до ума, а часть – просто отложена в ящик стола. И уже в следующем году она якобы планирует представить сразу несколько новых композиций, для чего и собирается завершить работу над ними.

Источник