https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Дзюник допустил тайное выступление Пугачевой на новогодних корпоративах

Народная артистка СССР Алла Пугачева, которая подтвердила свою транспортабельность недавними путешествиями по миру, может выступить в России на праздничных корпоративах по случаю празднования Нового года, но только при условии, что информация об этом не просочится в медиа. Такое мнение озвучил промоутер Леонид Дзюник.

Продюсер Дзюник допустил тайное выступление Пугачевой на новогодних корпоративах

Некоторое время назад появились слухи о том, что Алла Пугачева может вернуться к творчеству на новогодние праздники и даже планирует выступление в Москве. Леонид Дзюник отметил, что Примадонна своими путешествиями по миру в последние дни продемонстрировала, что несмотря на возраст вполне транспортабельна, а, следовательно, может выступить в РФ в случае соблюдения ряда условий. Вероятно, артистка потребует прописать в договоре пункт о неразглашении сведений об ее участии. Менеджер отметил, что некоторые знаменитости уже испытали данную норму. При этом продюсер усомнился в том, что 74-летняя Примадонна выйдет на сцену с танцорами. По словам Дзюника, скорее всего артистка ограничится исключительно наймом музыкантов.

Ранее появились слухи о том, что Алла Пугачева намерена на новогодние праздники вернуться на сцену, но только при условии, что ей заплатят 500 000 долларов за выступление. Промоутер Морозов усомнился в том, что в России кто-то согласится заплатить артистке такие огромные деньги.

Алла Пугачева несколько дней назад появилась в Москве. О целях приезда в РФ артистка не сообщила. По неподтвержденным данным, певица решала вопросы с документами и общалась с российскими медиками.

Источник