https://www.funkybird.ru/policymaker

«КП» выяснил, какие гонорары запросили российские звезды за выступления в новогоднюю ночь

Графики выступлений известных артистов на новогодние праздники уже расписаны. Вечером 31 декабря 2023 года и 1 января 2024 года телезрителей ожидают яркие выступления эстрадных звезд, окруженных новогодними огоньками, на почти всех телеканалах. Записи программ проходят заранее, обеспечивая праздничное настроение.

"КП" выяснил, какие гонорары запросили российские звезды за выступления в новогоднюю ночь

Артисты будут зарабатывать в праздничные дни, исполняя свои хиты на частных вечеринках и перемещаясь с одной площадки на другую. Московские зрители могут приобрести билеты на новогодние мероприятия с участием звезд. Среди самых востребованных на 31 декабря — Анна Асти и Владимир Пресняков. Они выступят в концертном зале Барвиха, где билеты стоят от 50 до 200 тысяч рублей. Билет включает ужин и развлекательную программу.

Другие артисты также представят свои шоу на различных площадках столицы. Сергей Лазарев и Валерия выступят в ресторане «Турандот», Лолита встретит новый год в «Метрополе», а Татьяна Буланова зажжет в ресторане «Пушкин». Кроме того, Мот выступит в «Сохо», Сосо Павлиашвили в банкетном але «Сафиса», а Полина Гагарина подарит свое выступление в элитном отеле Екатеринбурга.

В конце концов, каждый из них получит гонорар в пределах от 4 до 5 миллионов рублей за одно праздничное выступление.

В Дубае новогоднюю ночь озарят звезды, включая Басту с гонораром в 10 миллионов рублей, группу «Иванушки International», Митю Фомина и других артистов с ценником от 2 до 3,5 миллионов рублей.

Источник