https://www.funkybird.ru/policymaker

«КП»: Алла Пугачева накупила песен и планирует выпустить новый альбом

Согласно информации от KР.RU, у Аллы Пугачевой есть достаточное количество профессиональных записей для выпуска полноценного альбома с новыми песнями. Один из продюсеров рассказал, что певица активно приобретала песни у талантливых авторов семь и шесть лет назад. Это происходило в период подготовки к ее 70-летнему юбилейному концерту. В тот момент она выкупила песни у новых для себя авторов, таких как Наталья Касимцева, Олег Жолтиков, Олег Шаумаров и другие.

"КП":  Алла Пугачева накупила песен и планирует выпустить новый альбом

На юбилейном концерте и в фильме, снятом по его мотивам в 2019 году, прозвучали две песни автора Касимцевой – «Поживи в моей шкуре» и «Анестезия». Кроме того, у Натальи Касимцевой было куплено еще 11 текстов. Алла Пугачева в течение последних 24 лет доверяла и записывалась только на одной студии – у саундпродюсера Анатолия Лопатина, на его звукозаписывающей студии в Подмосковье. У Лопатина есть достаточно записей, как готовых, так и не совсем готовых, чтобы создать три альбома с новыми произведениями Пугачевой.

Индустрия хорошо знакома с тем, что Лопатин является ключевой фигурой в создании звучания Пугачевой. Он не только работал с ней на студии, но также выступал с группой, почти год готовясь к концерту в честь ее 70-летия. Таким образом, хотя у Пугачевой есть много нового материала, планируется выпускать его порционно – по одной песне, и по всей видимости, две новые композиции ожидаются в новом году.

Тем не менее, во вчерашнем обращении, которое Алла Пугачева сделала в соцсетях, она заявил, что от «музыкальных дел» уже отошла. А информацию о том, что она посещала Тверь для записи песен, Примадонна и вовсе проигнорировала.

Источник