https://www.funkybird.ru/policymaker

Оскар Кучера обругал Прохора Шаляпина матом в эфире шоу «Звезды в Африке»

Российский актер и телеведущий Оскар Кучера устроил скандал с Прохором Шаляпиным в эфире шоу «Звезды в Африке». Шоумен обругал певца нецензурными словами и даже пригрозил его ударить.

Оскар Кучера обругал Прохора Шаляпина матом в эфире шоу «Звезды в Африке»

Оскар Кучера предпринял попытку заманить Прохора Шаляпина в коалицию ради победы в шоу «Звезды в Африке». Певец оказался не готов дать шоумену четкий ответ и попросил коллегу не давить на него, поскольку участие в этом приключенческом проекте и так дается ему нелегко. В ответ Кучера использовал матерные слова, а в какой-то момент перепалки захотел ударить нерешительного артиста. Шокированный происходящими событиями Прохор Шаляпин поспешил пожаловаться на поведение коллеги, отметив, что его давно подобным образом не оскорбляли. Кучера в итоге проиграл испытание и покинул проект, уступив в соревновании на вылет Елене Борщевой.

Позже шоумен опубликовал в социальных сетях пост, в котором заверил, что отвечает за каждое слово, сказанное в адрес «недочеловека и недоартиста» Прохора Шаляпина. Также Кучера похвастался, что победил свой самый главный страх на этом шоу — тараканофобию.

Источник