https://www.funkybird.ru/policymaker

Музыкальный критик Волков предложил Пугачевой изменить позицию для появления на ТВ

Для возвращения на телевидение, о чем в последнее время пишут отечественные средства массовой информации, Алле Пугачевой необходимо изменить позицию, во что верится с трудом. Такое мнение озвучил музыкальный критик Александр Волков.

Музыкальный критик Волков предложил Пугачевой изменить позицию для появления на ТВ

По словам эксперта, в медийном пространстве России есть силы, которые продолжают поддерживать Аллу Пугачеву. Именно по этой причине на просторах Сети появляется огромное количество вбросов о том, что Примадонна планирует вернуться на отечественное телевидение. Александр Волков считает это на данном этапе невозможным. По словам музыкального критика, для начала певице требуется серьезная подготовка, а также изменение позиции, во что абсолютно не верится. Слухи о Примадонне являются информационным шумом, от которого следует избавляться с первых полос интернет-ресурсов.

В свою очередь звездный адвокат Андрей Алешкин уверен, что Пугачевой следует обязательно отыграть концерт. По словам юриста, все дело в зависти людей, которые оказались «сбитыми летчиками» и которых никто не помнит. Певица же ярко и смело сказала обидчикам, что они в действительности никто. Адвокат признался, что поддерживает артистку и считает, что ей стоит дать возможность выступить с сольным концертомв Москве.

Источник