https://www.funkybird.ru/policymaker

Актер Иван Краско о завещании: «Потерял интерес к жизни»

Знаменитый российский актер кино и театра Иван Краско в разговоре с корреспондентами «Комсомолки» заявил, что утратил интерес к жизни. По словам народного артиста, в последнее время он лишился жизненных сил и с трудом передвигается.

Актер Иван Краско о завещании: «Потерял интерес к жизни»

По утверждению актера, у него есть определенные проблемы с нижними конечностями, также все сложно с сосудами. Именно из-за этого ему приходится часто сидеть. Более того, Краско признался, что после инсульта, который приключился с ним ранее, у него в голове словно случилось какое-то «замыкание», что также очень сильно его расстраивает. «Нужно понять, что вообще мешает мне жить. Для меня все перестает быть интересным, появилось какое-то равнодушие. А я к таким чувствам не привык. Нужно со всем этим что-то решать. У меня еще и начинаются глухота со слепотой. В отдельных случаях подводит память», — посетовал Иван Иванович.

Сейчас звезда отечественного кино живет вместе со своими наследниками в квартире, а иногда за ним присматривает сиделка. Обсуждать личную жизнь в сложившихся обстоятельствах звезда отечественного кино не хочет, подчеркивая, что устал от разного рода скандальных шоу и программ. При этом Иван Краско подчеркивает, что средств на жизнь ему хватает. А еще иногда он все-таки выходит на сцену театра, за что продолжает получать гонорары. Причем, бросать свою профессию артист пока не планирует.

Рассказал Краско и о том, составил ли он завещание в столь преклонном возрасте. «Никаких завещаний не составлял. Вообще не понимаю всего этого, даже обсуждать это не буду. У меня есть дети – они и являются законными наследниками», — резко отрезал артист.

Также актер отметил, что продолжает общаться с Михаилом Ефремовым. Недавно он записал для него видеообращение, на которое коллега ответил взаимной благодарностью. Краско все еще надеется, что Михаил Олегович все-таки вернется на свободу, тем более, что в колонии, где заслуженный артист отбывает наказание, он ведет себя хорошо и в целом зарекомендовал себя только с лучшей стороны.

Источник