https://www.funkybird.ru/policymaker

Бари Алибасову провели операцию на позвоночнике

Знаменитый российский продюсер и основатель группы «На-На» Бари Алибасов не так давно перенес хирургическое вмешательство – ему провели операцию на поврежденном позвоночнике. Об этом журналистам рассказал наследник музыканта Бари Бариевич Алибасов.

Бари Алибасову провели операцию на позвоночнике

По словам сына продюсера, еще после истории с падением с высоты третьего этажа у него появились определенные проблемы со спиной и позвоночником. Изначально Бари Каримович пробовал решить все массажами, ношением специального ортопедического корсета и даже курсом иглоукалывания, однако ни один из этих методой не принес ожидаемого облечения. Врачи, добавил Алибасов-младший, долгое время не могли разобраться в природе его плохого самочувствия. Лишь позднее стало известно, что один из позвонков основателя группы «На-На» сросся неправильно и выступает почти на сантиметр.

«Это такая же проблема, которая в свое время была у Ляйсан Утяшевой, когда тренер обвинял ее в симуляции, хотя на деле рентген долго не мог обнаружить у нее перелом кости. Вот у папы приключилось нечто похожее», — объяснил он.

Также сын Бари Алибасова добавил, что операцию на спине продюсеру провели под общим наркозом, сам он при этом хорошо перенес вмешательство и чувствует себя нормально.

Источник