https://www.funkybird.ru/policymaker

Алена Кравец рассказала о страданиях Пугачевой без внимания поклонников на Кипре

Алла Пугачева, которая некоторое время назад покинула неспокойный Израиль и поселилась на Кипре, страдает от отсутствия внимания поклонников. Об этом рассказала российским журналистам Елена Кравец.

Алена Кравец рассказала о страданиях Пугачевой без внимания поклонников на Кипре

Жизнь на Кипре оказалась для Аллы Пугачевой особенно непростой. По словам Елены Кравец, в этой стране российская Примадонна является обычной молодящейся старушкой в парике, коих много в южных странах. Певица предпочитает носить джинсы, однако почтенный возраст молодежная одежда скрывает плохо. При этом самым ужасным для артистки является то, что ее никто из окружающих людей не узнает. Она может свободно сходить в магазин или прогуляться по парку, однако никто к ней не подойдет за автографом и не посмотрит вслед. Для человека, который привык быть звездой, это настоящее испытание. Певица очень страдает от утраты былой популярности.

Кравец отметила, что Алла Пугачева всегда обожала, чтобы о ней писали медиа. Одной из целей ее недавнего визита в Россию было именно вернуть к себе былое внимание. Для артиста нет ничего хуже, чем тишина в медийном пространстве, а на Кипре до нее никому нет дела.

«Это ее больно ранит и задевает самолюбие. Пугачева как-то посетовала, что хоть бы одна каналья ее узнала и к ней подошла. Как артистка я ее прекрасно понимаю», — призналась певица.

Источник