https://www.funkybird.ru/policymaker

Алла Пугачева готова выступить в Москве за гонорар в 46 миллионов

Популярная российская певица Алла Пугачева в 2022 году решила покинуть страну на фоне проведения спецоперации и обосновалась за рубежом. Между тем, недавно стало известно, что Примадонна все еще готова выступить на родине, в частности за свое выступление в Москве она попросит гонорар в 46 миллионов, передает «Вечерняя Москва».

Алла Пугачева готова выступить в Москве за гонорар в 46 миллионов

Примечательно, что новый гонорар народной артистки оказался почти на 14 миллионов больше, чем в прежние времена. Есть и еще одно ключевое условие для появления Аллы Борисовны перед зрителями – мероприятие должно проводиться в режиме строгой секретности. «Журналистам стало известно, что даже Алла Пугачева готова приехать в Москву и выступить перед публикой. Правда на такой визит она согласна лишь при условии секретности, а ее гонорар при этом должен составить порядка 46 миллионов», — говорится в публикации.

Куда более скромные запросы у других коллег Примадонны. К примеру, Валерий Меладзе готов в преддверии Нового года появиться на одном из столичных корпоративов за 12 миллионов рублей, но и эта сумма вдвое выше его прежних расценок. Еще скромнее в своих запросах оказалась супруга артиста, певица Альбина Джанабаева. Она просит за свое выступление около 2,5 миллионов рублей.

Согласен выступить на праздничных корпоративах на родине и певец Валерий Леонтьев, который в свое время перебрался в Соединенные Штаты. 74-летний исполнитель готов выйти на сцену примерно за 11 миллионов рублей. Причем, в его случае речь идет о снижении аппетитов в сравнении с предыдущими годами, когда за выступление Леонтьева нужно было заплатить около 14 миллионов рублей.

Источник