https://www.funkybird.ru/policymaker

Музыканты Ваенги несколько часов шли по заснеженной трассе, чтобы успеть на концерт в Пензе

Концертная программа Елены Ваенги успешно состоялась в Пензе, несмотря на непростые погодные условия. В результате сильного снегопада перекрыли все дороги, однако это не помешало артистке и её команде достичь места выступления.

Музыканты Ваенги несколько часов шли по заснеженной трассе, чтобы успеть на концерт в Пензе

По словам Елены Ваенги, дорога до города стала настоящим испытанием. Сама артистка добралась до места проведения мероприятия без приключений, но музыкантам пришлось преодолеть несколько километров пешком до автомобиля, приехавшего за ними из Пензы. Несмотря на сложности, всей команде исполнительницы удалось вовремя прибыть на место до начала концерта.

Елена Ваенга всегда славилась откровенностью перед почитателями своего творчества, и это выступление не стало исключением. На сцене артистка показала искренние эмоции. Кроме того, зрители заметили слёзы на глазах певицы. Лауреат премий «Шансон года» исполнила несколько из её самых популярных музыкальных композиций, в том числе и «Курю». Зрители, пришедшие на концерт, хором подпевали певице, особенно на хитах «Абсент», «Белая птица» и «Тайга».

Один из поклонников Елены Ваенги выразил восхищение после концерта, отметив, что артистка полна энергии и хорошего настроения, она смеялась, танцевала и заряжала всех невероятной энергетикой.

Источник