https://www.funkybird.ru/policymaker

Вячеслав Володин предложил не ждать возвращающимся в РФ релокантам радушного приема

Релокантам, которые решили вернуться в Россию после бегства за рубеж не стоит ожидать в родной стране радушного приема. Такое мнение озвучил председатель Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Викторович Володин.

Вячеслав Володин предложил не ждать возвращающимся в РФ релокантам радушного приема

Политический деятель опубликовал в Telegram новый пост, в котором отметил, что многие релоканты, возвращающиеся в Россию, не смогли найти себе применение за границей. Эти люди должны понимать, что после такого предательства на Родине их с распростертыми объятиями никто не ждет. По словам Вячеслава Володина, он поддерживает недавнее заявление народного артиста РСФСР, актера, режиссера и продюсера Никиты Михалкова, который сказал, что не желает работать с предателями российского государства и делать этого не будет.

Володин напомнил о россиянах, которые бежали из России в Израиль, где получили гражданство, а теперь предпринимают попытки уехать обратно, не желая взять на себя выполнение обязательства защищать государство, гражданами которого они стали. По словам политика, в данном случае он согласен со словами Омара Хайяма, который предлагал гнать друзей, которые предали однажды, поскольку тот, кто предал раз, сделает это снова.

Политический деятель отметил, что чужбина не смогла стать для беглецов Родиной. Он же считает, что с родной страной нужно оставаться в самых разных ситуациях и так думает большинство граждан России.

Источник