https://www.funkybird.ru/policymaker

Малышева рассказала, что однажды младший сын своими словами довел ее до слез

Врач-терапевт и ведущая телепередачи «Жить здорово!» Елена Малышева рассказала о трогательном моменте, когда ее младший сын, будучи подростком, привел ее к слезам неожиданными словами. Эта история была раскрыта в эфире передачи, доступной на сайте Первого канала.

Малышева рассказала, что однажды младший сын своими словами довел ее до слез

По словам Малышевой, инцидент произошел, когда ее младшему сыну было всего 11 или 12 лет. В неожиданный момент он заявил: «Ты мне больше не друг». В удивлении она спросила: «Как так?» На что сын ответил: «Просто ты больше не в моем списке друзей». Этот неожиданный отрывок привел Малышеву к эмоциональному шоку, заставив ее сесть на пол и расплакаться.

С течением времени сын забыл о произнесенных словах, и, как отметила Малышева, ее младшему сыну сейчас 32 года. Однако, вспоминая этот момент, он утверждает, будто ничего подобного никогда не происходило. Врач заключила свой рассказ, подчеркнув, что это был факт из ее жизни.

Старший сын Малышевой Юрий работает в одном из ведущих госпиталей Нью-Йорка, а младший сын Василий успешно окончил адвокатскую школу в США.

Источник