https://www.funkybird.ru/policymaker

Актер «Игры в кальмара» лишился двух пальцев в инциденте с бензопилой

Американский писатель и актер Джеффри Джулиано, сыгравший роль в сериале «Игра в кальмара», лишился сразу двух пальцев на ноге. Артист, как пишет портал TMZ, пострадал в происшествии с включенной бензопилой.

Актер «Игры в кальмара» лишился двух пальцев в инциденте с бензопилой

70-летний актер не так давно решил заняться ремонтом своего дома в тайской Паттайе, вместе с ним также работал нанятый строитель, который управлялся с бензопилой. В какой-то момент инструмент упал, ударился о пол и отскочил в сторону артиста, попав ему прямо на ног, в результате режущее полотно отсекло два пальца. К слову, писатель при этом не растерялся, а сразу же поднял отрезанные пальцы, завернул их в чистое полотенце, после чего передал прибывшим по вызову медикам. В больнице хирурги сумели пришить отсеченные части тела, однако в будущем Джулиано предстоит перенести еще одну операцию, которая нужна для того, чтобы они прижились.

«Пила взлетела наверное на пару метров вверх, а потом ударилась о пол, распилила его и после приземлилась прямо мне на ступню. Вот так я потерял большой и второй палец на ноге», — поделился подробностями сам актер.

Примечательно, что свой дом в Таиланде Джеффри Джулиано приобрел за гонорар, полученный за съемки в нашумевшем корейском сериале «Игра в кальмара», где он выступил в роли одного из состоятельных зрителей беспощадной игры на выживание.

Источник