https://www.funkybird.ru/policymaker

Мальчик из Лысьвы снялся в сериале «Слово пацана»

В новом сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» звезда Ярослав Могильников из Лысьвы, известный телезрителям по фильму «Подельники», исполнил роль мальчишки, оказавшегося втянутым в драку.

Мальчик из Лысьвы снялся в сериале «Слово пацана»

Страница Ярослава Могильникова в Вконтакте
Сюжет разворачивается в конце 1980-х годов, когда родители борются за выживание, а их дети объединяются в уличные банды, стараясь контролировать все, что находится на их территории или движется по ней. Данные подростки буквально борются за асфальт. В сериале Ярослав Могильников исполнил трагическую роль мальчишки по кличке Ералаш, который был избит после дискотеки.

Основные роли исполняют Иван Янковский, Рузиль Минекаев, Леон Кемстач, Анна Пересильд, Сергей Бурунов, Юлия Александрова и Никита Кологривый. Кинорежиссером фильма является Жора Крыжовников.

На Могильникова обратил внимание режиссер Евгений Григорьев случайно, когда тот увидел его в кафе, где школьник отдыхал с родителями. Тогда он пригласил его сыграть главную роль в фильме «Подельники», где также снимались Юра Борисов и Павел Деревянко. После этого актер снялся в фильмах «Иван Семенов» и «Папаша в бегах» (12+). Также в этом летнем сезоне Могильников исполнил главную роль в сериале «Юг», снявшись с такими известными актерами, как Юрий Колокольников, Надежда Маркина, Тимофей Трибунцев и Юлия Снигирь.

Источник