https://www.funkybird.ru/policymaker

Алла Пугачева описала свою жизнь за границей нецензурным словом

Максим Галкин (признан Минюстом РФ иностранным агентом) на одном из недавних концертов рассказал о впечатлениях своей семьи об эмиграции. Как заявил юморист, Алла Пугачева описала жизнь за границей нецензурным словом.

Алла Пугачева описала свою жизнь за границей нецензурным словом

Максим Галкин сейчас активно гастролирует по миру. Так, на днях у 47-летнего артиста состоялся концерт на территории Швейцарии. Во время выступления юморист заявил, что жил в России довольно хорошо. К примеру, комик мог в личном вагоне поезда ездить с Аллой Пугачевой в Латвию. Теперь же все кардинальным образом поменялось. Пародист предупредил Примадонну, что им необходимо готовиться за границей к дауншифтингу. В ответ исполнительница привела русский аналог данного слова – «голожопинг».

Кроме того, в ходе концерта Максим Галкин затронул и Филиппа Киркорова, над которым тоже пошутил. Как отметил юморист, «поп-король» российской эстрады постоянно покупает наряды, украшенные перьями, что также заметили и многие его поклонники. Делает это исполнитель, поскольку он имеет «корни индейца».

Источник