https://www.funkybird.ru/policymaker

Алла Пугачева больше часа беседовала с пограничниками во время последнего визита в РФ

При кратковременном возвращении в Россию 2 ноября певицу Аллу Пугачёву допросили пограничники в течение приблизительно часа. Процесс включал вопросы о целях её приезда, сроке пребывания и прочих деталях.

Алла Пугачева больше часа беседовала с пограничниками во время последнего визита в РФ

Инцидент произошел во время таможенного контроля в Псковской области. По данным телеграм-портала Mash, Алла Пугачёва была попрошена пройти в специальное помещение для закрытой беседы. При этом Примадонна была вежлива, но чувствовала опасение, что её не пропустят через пункт пропуска.

Для успокоения себя во время процедуры, Алла Борисовна поддерживала непрерывный разговор. Она поделилась с пограничниками своими впечатлениями от жизни за границей, подчеркнув её сложности как в психологическом, так и материальном плане. Кроме того, Пугачёва рассказала о благополучии своих детей и своего супруга Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом).

После беседы Пугачёва извлекла из сумки несколько своих портретов, подписала их и передала пограничникам. На следующий день она прибыла в свой замок в деревне Грязь для решения вопросов с недвижимостью и записи трех треков. 5 ноября она покинула территорию России.

Источник