https://www.funkybird.ru/policymaker

Алла Пугачева возмутила Симоньян после разъяснения своих слов о «холопах» и «рабах»

Недавно Алла Пугачева разъяснила свои слова о «холопах» и «рабах» в адрес россиян. Маргарита Симоньян возмутилась новым заявлением Примадонны.

Алла Пугачева возмутила Симоньян после разъяснения своих слов о «холопах» и «рабах»

Алла Пугачева заявила, что у недоброжелателей не получится оттолкнуть от нее поклонников. Ради последних Примадонна «пожертвовала личной жизнью и здоровьем». Именно хейтеров знаменитость назвала «холопами» и «рабами». Маргарита Симоньян ответила на такое заявление 74-летней артистки в программе «Новые русские сенсации», которая транслируется на телеканале НТВ. Слова исполнительницы журналистка назвала «умилительными». Певица прикинулась «матерью Терезой», хотя в действительности зарабатывала миллионные гонорары, на которые строила замки. Кроме того, артистка стала настоящей звездой в стране, а также смогла получить сразу несколько гражданств. «Дай Бог ей здоровья. Жертвовала она собой», − заключила глава RT.
Маргарита Симоньян дополнила, что Алла Пугачева рано или поздно вернется в Россию. Правда, жители этой страны теперь имеют полное право не любить исполнительницу.

Источник