https://www.funkybird.ru/policymaker

Во Владивостоке спасли упавшего с 6 этажа подростка

Сотрудники полиции Владивостока соратничали в спасении жизни подростка, который упал с шестого этажа, предоставив первую помощь до приезда скорой медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба Управления Министерства Внутренних Дел по Приморскому краю.

Во Владивостоке спасли упавшего с 6 этажа подростка

Событие произошло, когда полицейские находились на маршруте патрулирования и получили информацию о падении человека с высоты. Менее чем за минуту сотрудники прибыли на место происшествия на улице Окатовой. Там они обнаружили молодого человека, лежащего на асфальте и неспособного двигаться. Подросток выпал из окна квартиры, расположенной на шестом этаже.

С целью предотвратить дополнительную кровопотерю, полицейские наложили жгуты на пострадавшего до приезда бригады скорой помощи. Затем сотрудники полиции, совместно с медиками, аккуратно поместили молодого человека на жесткие носилки и доставили его в машину скорой помощи.

Сейчас подросток проходит реабилитацию. Медики подчеркивают, что благодаря оперативным действиям и профессионализму полицейских ему удалось сохранить жизнь.

Мать спасенного 16-летнего молодого человека выразила свою благодарность главе Управления Министерства Внутренних Дел России по Приморскому краю генерал-майору полиции Александру Табакаеву, а также инспекторам ППС.

Источник