https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Берин назвал Басту и Валерия Меладзе самыми востребованными артистами в ОАЭ

Среди российских артистов наиболее востребованными в ОАЭ являются Баста, Валерий Меладзе и ряд других. Такое заявление сделал продюсер Максим Берин.

Продюсер Берин назвал Басту и Валерия Меладзе самыми востребованными артистами в ОАЭ

Как отметил Максим Берин, Баста всегда собирает в ОАЭ полные залы. Именно поэтому продюсер причислил его к «топовым артистам» Также в данной стране популярностью пользуются Мот и Zivert. Кроме того, в список наиболее востребованных звезд вошли Григорий Лепс, Леонид Агутин и Валерий Меладзе.

Максим Берин и его компания уже находятся на таком профессиональном уровне, что могут выбирать, с кем хотят сотрудничать, а с кем – нет. С Бастой, Валерием Меладзе и другими перечисленными артистами у продюсера полное взаимопонимание.

При этом существуют артисты, с которыми Максим Берин не станет работать даже за большие деньги. Звездам откажут даже в том случае, если они сами заплатят. Правда, имена таких знаменитостей продюсер называть не стал. Кроме того, сотрудничество не сложится с теми артистами, которые намерены со сцены делать какие-либо политические заявления.

Источник